КУЛИБИН ИНТЕРЕСНО Для тех, кому заняться нечем...

Как я понял по переводу он моет в первой ванночке, фоторезист смывает во второй ванночке... Целый производственный мини-процесс. А ведь можно третью ванночку поставить и травить, а потом снова промыть в первой ванночке...
Ну, с дуру то мона и весь процесс автоматизировать, только процесс творчества где то позади, на заднем плане. Чёйта шибко красиво, но результат то непонятен....
 
Ну, с дуру то мона и весь процесс автоматизировать, только процесс творчества где то позади, на заднем плане. Чёйта шибко красиво, но результат то непонятен....
А создание такого чуда, это не творческий процесс?...
 
А ведь можно третью ванночку поставить и травить, а потом снова промыть в первой ванночке...


Моня сварил пельмени, почистил зубы, вымыл ноги и понял, что больше эту воду использовать не получится...

оффтоп
 
Задумка хорошая, но мне кажется, что качество звука отвратительное... :confused:
Даже на видео слышно как хрипит... :unsure:
Зато прямо воспоминание, хреновые жованные кассеты, такое же качество звука, куча песка в динамике , настальгия....
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать