Двухсторонняя фрезеровка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pe4atnuk

МЕСТНЫЙ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
36
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Веб-сайт
www.instagram.com
Город
VLcity
Имя
pe4atnuk
Встал вопрос двухсторонней фрезеровки. То есть, сначала с одной стороны сделать зд фрезеровку, потом перевернуть заготовку и с другой стороны сделать гравировку.

Вопрос в том, как попасть. Ладно материал, я сделаю упоры угловые и сам материал перевернуть не сдвинув ни куда смогу. Но макет, получается ширина материала 60, а ширина зд обработки 50 см. То есть 10 см лишних, центровать макет в арткаме чтоб он был точно по центру? или есть какие то еще хитрости?
 
Видел на Ютубе, фрезеровка шкатулки с двух сторон, за пределами контура высверливаются два отверстия для штифтов, после фрезеровки заготовка снимается с штифтов, переворачивается и центруется по штифтам, естественно в арткаме все центруется относительно штифтов, уп строится так, что сверление идёт первой операцией.
 
Не вариант Дуб 38 мм высота длина 4 метра ширина 62
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать