ПОЛЕЗНО ESP32: дело было к вечеру, делать было нечего

Зачем китай...? Адыгея рулит. Быстро и дешево и с беспроблемным возвратом. Своих продавцов надо поддерживать, китайские нас все больше кидают...заказал фрезы, через три дня пришел отказ, в РФ не доставляем, теперь жду возврат денег. Али начинает сильно раздражать.
 
Может не в тему, но весьма близко. На Озоне появились Blue Pill с довольно хорошей ценой. Я на них имитирую контроллеры Инектра.
Не особо обольщайся, там китайские клоны STM32, и даже не GD32, которые вполне, а какае то CKS32, программатор с ними по сигнатуре не знаком.
 
Последнее редактирование:
Не особо обольщайся, там китайские клоны STM32, и даже не GD32, которые вполне, а какае то CKS32, программатор с ними по сигнатуре не знаком.
А на Али чьи клоны? Но на Озоне можно вернуть, не задумываясь и через 15 минут получить обратно деньги. Я так BT модули перебирал, брал и возвращал...а полученные с Али 3шт, такую же подделку повесил себе на грудь...как медаль. Я не о качестве товара, и там и там можно нарваться, я об условиях покупки.
 
Валер, кинь ссылку, что-то такие дешёвые не попадаются.
Я покупал на aliexpress.com, там есть раздел bindle deals, набираешь три товара и их посылают без оплаты пересылки. Но ссылок на товар в этом разделе нет. После покупки можно сходить по ссылке в магазин продавца, но там уже другие цены. Работает ли это на aliexpress.ru - не знаю.
 
Я покупал здесь stm 401, 103 уже вроде устарела сильно. Доставка до Москвы 10 дней. Плата прошита под bllink, все читается и шьется st-link2.
На плате чип STM. Там еще вкуснее STM32F411CEU6 есть по хорошей цене.

stm32104.jpg
 


Не докопались, а переспросили для уточнения :)

оффтоп
А если бы Тезка лопаты не отобрал, то и докопались бы. Знаем вас. :)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать