МОЯ РАБОТА Фреза+качественная покраска

так сразу активизировалась жаба.
В болото ее, подальше, пусть там квакает. На материал и инструмент денег не нужно жалеть. Плохим инструментом, да на плохом материале ничего хорошего не получится.
 
В болото ее, подальше, пусть там квакает. На материал и инструмент денег не нужно жалеть. Плохим инструментом, да на плохом материале ничего хорошего не получится.
Дык не жалею, когда они есть. Даже бухать бросил. Болото щас в башке, когда встает вопрос чего купить, пожрать или инструментину...
 
В севастополе морилки воляные по 40-60 рублей за пол-литра продаются. Дуб, красное 2 вида, палисандр, орех, еще две каких-то, сейчас не упомно.
Алкидных тоже видов 10, но они вонючие. Хотя цвета там поинтереснее
 
Дядька extrimus, пора уже чтобы станок тебя кормил. Ты ж из него конфетку сделал, красоту такую делаешь на нем. Неужели никто не просит продать? Не поверю...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А какие именно морилки, чьё производство? И не плохо бы ссылки глянуть...
Увы... Моим морилкам 8-10 лет.. Работал тогда на вагоностроительном Войтовича в Москве, там набирал и до сих пор не израсходовал ? и там они приходили канистрами а я отливал какие нравились в пластиковые бутылки :)
...а самому где-то торговать... ну нету у меня торговой жилки...
Как и у меня :).. По знакомым что-то расходится понемногу, и все.. Поэтому я считаю это просто хобби :)
Сейчас вот новый станок купил с 4-й осью.. Сейчас управление переделываю, брал без шпинделя и инвертера, свои поставил..
Но все равно в бюджете -200 тыс. ;)
 
Увы... Моим морилкам 8-10 лет.. Работал тогда на вагоностроительном Войтовича в Москве, там набирал и до сих пор не израсходовал ? и там они приходили канистрами а я отливал какие нравились в пластиковые бутылки :)

Как и у меня :).. По знакомым что-то расходится понемногу, и все.. Поэтому я считаю это просто хобби :)
Сейчас вот новый станок купил с 4-й осью.. Сейчас управление переделываю, брал без шпинделя и инвертера, свои поставил..
Но все равно в бюджете -200 тыс. ;)
Я пока из 100 тыс. не вышел, но и делал почти из того что под руку попалось, и практически в лучших китайских традициях " на колене" , хотя очень близко с 100 приблизился, но и запчастей накопил ещё на полтора станка таких как 3018.
 
1.Что-то с форумом творится.. Последние дни постоянно такое сообщение..
18826
2.Закрыли мою тему о продаже оборудования, несколько странно, так как продан один из двух станков..
Ну да ладно, не великая проблема..
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Так выше все о
режимы, время, процесс
чего из всех вытягивать?
Так выше все описывал... опять сотрясать воздух теми же словами?
Да и меня то ли забанили, то ли как-то ограничили... Если не логинится, то все норм с форумом, но только чтение, стоит войти - и жуткие тормоза начинаются.
На одной из фото типа крокодил на 3д принтере... и вторая вроде пират, но печатал на фотополимернике Anycubik Mono 4K, а раскрашивал так же, как и работы по дереву.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот опять начинается... Хотел убрать первую строку.. Не заметил, что как-то нелиепо прыгнул напечатал..
 

Вложения

  • IMG_20221113_121643.jpg
    IMG_20221113_121643.jpg
    224.1 KB · Просмотры: 31
  • IMG_20221231_151325.jpg
    IMG_20221231_151325.jpg
    207.7 KB · Просмотры: 32
  • IMG_20221211_222703.jpg
    IMG_20221211_222703.jpg
    114.7 KB · Просмотры: 31
  • photo_2023-01-04_10-27-43.jpg
    photo_2023-01-04_10-27-43.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 31
  • IMG_20221231_433.jpg
    IMG_20221231_433.jpg
    230.4 KB · Просмотры: 34
  • Снимок экрана 2023-01-09 092420.png
    Снимок экрана 2023-01-09 092420.png
    67.5 KB · Просмотры: 50
Так выше все о

Так выше все описывал... опять сотрясать воздух теми же словами?
Да и меня то ли забанили, то ли как-то ограничили... Если не логинится, то все норм с форумом, но только чтение, стоит войти - и жуткие тормоза начинаются.
На одной из фото типа крокодил на 3д принтере... и вторая вроде пират, но печатал на фотополимернике Anycubik Mono 4K, а раскрашивал так же, как и работы по дереву.
Вы эти модельки покупали или они в свободном доступе. Просто, сколько не искал именно Николая Угодника в этом исполнении в свободном доступе, никак не мог найти, а покупать... дороговато выходит для себя.
 
Вы эти модельки покупали или они в свободном доступе. Просто, сколько не искал именно Николая Угодника в этом исполнении в свободном доступе, никак не мог найти, а покупать... дороговато выходит для себя.
Не помню, где брал, но в эту раму внедрял сам... По ссылке архив, в архиве он вроде.. В формате Rhinoceros 4 должен быть, если мне не изменяет мой склероз..
Николай Чудотворец
 
Немного добавлю новых работ... В оригинальной модели Петра зрачки глаз "уехали" хз куда, в Рино глаза совсем убрал, подсунул готовые из другой модели... В Волке белую бусину потом заменил на красную, поменьше размером, но сфотать не успел, забрали.. Все модели - дуб, ушли в подарок.
image-2023-02-11 09 21 28.jpgimage-2023-02-11 09 21 05.jpgimage-2023-02-11 09 21 18.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать