МОЯ РАБОТА Фрезеровка оргстекла

Вложения

  • Брелок.rar
    2.2 MB · Просмотры: 33
Робяты! Копал вчера интернет в поисках магазина с оргстеклом. Где нашел, везде продают только целыми листами метр на два. Может кто знает где продают резанными кусками?

11471

Присмотрел себе варианты с ожиданием, но
с поинтересней выбором! Акрил А4 цветной

11473

Просто для справки, что у нас есть завод, но работает он по принципу "а поговорить"! То есть прайса как такового нет... :(

11474

11475
 

Вложения

  • Акрил А4 цветной - копия.jpg
    Акрил А4 цветной - копия.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 153
я заказываю акрил с резкой 180*120*4мм - 140р. за шт. мне норм.
 
Москва.
Мне познакомству режут, у них минимальная сумма заказа не гуманная какая-то, а так могу дать контакты, если устроит, ну или если нужно могу заказать.
в принципе режут любой размер, я для себя определил, что под станок для "учиться" мне этот размер как раз.
 
Завести чтоль акриловый заводчик заместь свечного?
 
Москва.
Мне познакомству режут, у них минимальная сумма заказа не гуманная какая-то, а так могу дать контакты, если устроит, ну или если нужно могу заказать.
в принципе режут любой размер, я для себя определил, что под станок для "учиться" мне этот размер как раз.
Для "учится" пока есть исцарапанное, честно свиснутое где-то.
 

Вложения

  • IMG_20200121_101132.jpg
    IMG_20200121_101132.jpg
    135.6 KB · Просмотры: 147
Вот так у меня получилось. Вырезать не стал.
11496
Заметно лучше вышло. С какими параметрами?
 
Для "учится" пока есть исцарапанное, честно свиснутое где-то.
Искать надо у рекламщиков. Я регулярно к ним наведываюсь. Иногда приличные куски выбрасывают.
 
Моя попытка сделать 3д светильник,осталось отполировать стекло, так как нашёл кусочек поцарапаный,из Китая заказал плату бегущих огней, попробую так с подсветкой, ну и выпилить нижнюю крышку, все гравировал фрезой конусной 30градусов, наконечник 0.2,контур сверло 3мм перезаточеное, поливал мыльным раствором
Добрый день.
У вас какая версия?
Версия PRO справляется с резкой такого стекла?
 
У меня опыта, конечно, мало ещё, но попробую вставить свои "пять копеек" про оргстекло.

Когда попробовал его гравировать, она начал плавится и налипать на фрезу. Гравировал на полных оборотах, так как снижение оборотов делало очень рваный край. Чтобы не плавилось - начал поднимать скорость реза. Заглубление ставил по 0.1 мм на проход. В результате стал получаться нормальный рез. Резал без воды. На фото можно видеть в верхней части рез при меньшей скорости, когда оргстекло плавилось.
 

Вложения

  • IMG_20191231_002627.jpg
    IMG_20191231_002627.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 119
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать