ПОЛЕЗНО Фрезы для фрезеровки печатных плат

На моём кмплекте даже 3мм без ступеньки
Предполагаю что Ваши цанги не по 50 руб.
если же чуть прослабив гайку цанга сразу начинает болтаться, это говорит о том что геометрия нарушена
Несомненно.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuri
Посмотрите лучше вот эти:
0.008 (есть и 8 мм)
0.005
0.003
Дорого конечно, но лучше не надеяться, что с дешевыми повезет. Мне не повезло.
цанги с биением 0,003мм за 600р? я вас умоляю, в лучшем случае оно будет с биением районе 0.008-0.015мм, если очень очень повезет возможно "выпадет" 0.005, но этот китайский рандомизатор абсолютно непредсказуем.
тут или брать горсть и отбраковывать или брать "Тайвань", с гарантированными характеристиками.
 
тут или брать горсть и отбраковывать или брать "Тайвань", с гарантированными характеристиками
А ссылочкой не поделитесь?
цанги с биением 0,003мм за 600р? я вас умоляю, в лучшем случае оно будет с биением районе 0.008-0.015мм
Ну тут как повезет, наверно.
Цанги из дешевого набора (по 100 руб/шт с доставкой) бьют 0.2-0.3 мм
Ваши сообщения автоматически объединены:

брать горсть и отбраковывать
Из 10-20 шт одну? И по деньгам получите то же самое, только с гимором по отбраковке.
 
А ссылочкой не поделитесь?
 
А какую фирму посоветуете фрез?
 
Ебэй и ТаоБао - те же яйки что и Али, имхо.
Содиком конечно интересен, но цены на цанги класса UP в 2 раза выше чем на такие же с Али.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А дорогу покажешь? (с)
В смысле - ссылки на продавцов есть?
Как всегда:
https://cncmagazine.ru/frezy-po-metallu/celnye-tverdosplavnye/
Сейчас они на дешевых китайцев перешли, даже zccct перестали заказывать. Раньше и сандвик и искар были.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать