Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeRgO969594

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
18.10.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Город
уссурийск
Область
Приморский край
Всем привет. Ситуация следующая - приобрел станок данной модели в основном для гравировке фотографий, и что бы работа не была куцая решил фрезой делать рамки для данных фото, так вот если с лазером мало мало я разобрался, то с фрезой дела плохи, подскажите как готовить чертежи, не могу с этим разобраться, если найду чертеж то не могу его передать на станок , если создам свой то дела еще хуже. Интернет обшарил -там все как то поверхностно, подскажите может есть какая то ссылка или видео подробное , так же подскажите какими программами вообще пользуетесь.
 
Станок чертежи не понимает. Станок понимает управляющую программу (УП), она же G-код. УП создается в программах типа Арткам или Vectric Aspire и других. На ютубе полно роликов по работе с этими программами.
 
спасибо , с этим допустим мало мало разобрался , такой вопрос - где взять Арткам , которые смог найти либо не запускаются на моем пк либо запускаются но есть трудности при взломе а купить вообще нет возможности потому как из-за их древности ссылки о покупке лицензии даже не открывает , есть какая то рабочая ссылка или может статья на данном форуме ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать