ПОЛЕЗНО Где взять фрезы?

Sergey2158

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
214016 г. Смоленск
Здравствуйте. В комплекте со станком шло 10 фрез, скажите а можно ли их гдето заказать отдельно и какие вообще они бывают?
 
Здравствуйте. В комплекте со станком шло 10 фрез, скажите а можно ли их гдето заказать отдельно и какие вообще они бывают?
На АлиЭкспресс их полно, но только это граверы, но нужны еще и фрезы, "кукуруза", "стружколом", "морковка", одно-двух-трех заходные, их разных масса и у каждого типа свое назначение... По запросу "фрезы CNC".
 
Я фрезы покупал на Arduino, робототехника и DiY (не рекламирую, но рекомендую по собственному опыту) Меня там цены подкупили:)
 
Я фрезы покупал на Arduino, робототехника и DiY (не рекламирую, но рекомендую по собственному опыту) Меня там цены подкупили:)
Но выбор всего 4 позиции.

 
Спасибо. Попробую сперва в наличии поискать в городе, как минимум я хоть понимаю теперь их названия и размеры.
 
Спасибо. Попробую сперва в наличии поискать в городе, как минимум я хоть понимаю теперь их названия и размеры.
Ищите в специнструментах, на Леруа время не тратьте.
 
Кто-нибудь видел тонкую кукурузу (1мм) с короткой режущей частью < 5мм?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Чтобы реже ломались то есть? Более жесткие?
Да. А кукуруза - потому, что она режет с меньшими усилиями, чем обычные фрезы.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать