ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А я думаю, что за фрукты. Пакеты те же, что и для версии 0.8.0.2
Ваши сообщения автоматически объединены:


Те, что в plugins? Заменял, не помогает.
Посмотреть вложение 32936
Не, со страницы в посте #1 884, качаем релиз 0.8.0.3 со всеми .dll. Вам может понадобится Распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio. Ссылки тут. Потом в нём меняем только .exe отсюда и добавляем папку translations отсюда... Копируем tools.json из предыдущей версии до первого запуска программы...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Все заработало, спасибо. После установки последнего дистрибутива т.н. "редиски", а по-простому - Visual C++ Redistributable Package for Visual Studio :)

Для тех, у кого не заработало. Вышеупомянутый овощ: x64 - здесь, x86 - здесь.
Если овощ установился - в списке программ должно появится это
1641942084720.png
Ваши сообщения автоматически объединены:

Не, со страницы в посте #1 884, качаем релиз 0.8.0.3 со всеми .dll. Вам может понадобится Распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio. Ссылки тут. Потом в нём меняем только .exe отсюда и добавляем папку translations отсюда...
Добавлю. Копируем tools.json из предыдущей версии.
 
Все заработало, спасибо. После установки последнего дистрибутива т.н. "редиски", а по-простому - Visual C++ Redistributable Package for Visual Studio :)

Для тех, у кого не заработало. Вышеупомянутый овощ: x64 - здесь, x86 - здесь.
Если овощ установился - в списке программ должно появится это
1641942084720.png
Ваши сообщения автоматически объединены:


Добавлю. Копируем tools.json из предыдущей версии.
У меня работает и с этими:
32941
Но самые свежие всегда предпочтительнее..
 
а на этом - только 2015 стоял...
Это с++14, я попробовав на с++17 - с++20 писать больше не не хочу возвращаться ниже с++17ой версии языка. А это соответственно "редиска" с 18го года минимум нужна.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Что то я не нашел новой версии по ссылке. Последняя 0.8.0.4
P.S. уже есть :)
 
Что то я не нашел новой версии по ссылке. Последняя 0.8.0.4
P.S. уже есть :)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать