ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

я привык весь софт складывать в
C:\Program Files.
политика MS не дает нормально работать софту без их сертификата

создайте в корне диска С папку "Portable" и складывайте туда портабельный софт и многие проблему уйдут

Уже есть версия 0.8.0.4, скачивается отсюда G2G
у меня тоже не пошла
появляется заставка на мгновение и все
никаких признаков жизни :cry:
 
Ну не знаю может вы не как админ сидите на диске C. Попробуйте запускать от имени администратора.

У меня не запускается
Аналогично версия 0.8.0.4 не стартует, 0.8.0.3 работает
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
У меня все новые (без цифровой подписи, наверное) программы антивирусом сразу запускаются в ограниченном режиме (в песочнице - изолированно от компа). Но в настройках стоит, что данная информация мне показывается для принятия решения, что делать дальше с этой программой. Если бы этой настройки не было, то программа бы мелькнула на экране и до свидания.... А через какое-то время (допустим, сутки), антивирус по инету пошарит всю инфу по данной программе и может уже сам без владельца не блокировать программу...
Проверить данную информацию легко - в ваших антивирусах ищите файлы блокированные, и если там найдёте GGEasy, то меняйте её статус на доверенное и отменяйте блокировку...
У меня уже как бы давно по просьбе многочисленных зрителей W7_64

32934
 
У меня все новые (без цифровой подписи, наверное) программы антивирусом сразу запускаются в ограниченном режиме (в песочнице - изолированно от компа). Но в настройках стоит, что данная информация мне показывается для принятия решения, что делать дальше с этой программой. Если бы этой настройки не было, то программа бы мелькнула на экране и до свидания.... А через какое-то время (допустим, сутки), антивирус по инету пошарит всю инфу по данной программе и может уже сам без владельца не блокировать программу...
Проверить данную информацию легко - в ваших антивирусах ищите файлы блокированные и если там найдёте GGEasy, то меняйте её статус на доверенное и отменяйте блокировку...
Не мой случай, я антивирус отключал. В 0.8.0.4 с Open GL что-нибудь менялось?
 
Не мой случай, я антивирус отключал. В 0.8.0.4 с Open GL что-нибудь менялось?
Да, раньше у меня было - ставил галочку использования Open GL (Инструменты - Параметры - Пользовательский интерфейс) , потом переношу GGEasy на другой комп с картой Intel без Open GL и программа не запускалась.
В этой ситуации, чтобы не отключать Open GL на опять другом компе, открывал в блокноте GGEasy.ini (в папке settings), находил там строчку
chbxOpenGl=true
и менял true на false (с сохранением изменений).
 
Да, раньше у меня было - ставил галочку использования Open GL, потом переношу на другой комп с картой Intel без Open GL и программа не запускалась.
В этой ситуации, чтобы не отключать Open GL на опять другом компе, открывал в блокноте GGEasy.ini, находил там строчку
chbxOpenGl=true
и менял true на false (с сохранением изменений).
Уже пробовал, не помогает. Поэтому про изменения в ЖЛ и спросил.
 
Скачал сейчас версию 32, скопировал на W7_32 без Open GL. Аналогично, всё заработало, как и на W7_64 с Open GL.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
И с 32-ой пробовал, те же грабли. Dll-ки - от версии 0.8.0.2
В 0.2 dll'ки старые, 5.12.9 по моему, в последней 0.4 - 5.12.12. они несовместимы.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuri
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать