ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

Да... Эмулятор... И правда, двигаться надо вперёд. И всё к тому, что все мы будем на х64. ХОЧЕШЬ быть в теме осваивай х64.

оффтоп

А чего там осваивать? Покупай железо и вперёд!

оффтоп
 

Кста про апгрейд, может кому будет полезно. Недавно проапгрейдился. и7-9990, материнка, 16 гиг памяти, 500гиг ссд обошлись в чуть меньше 400 баксов локально все на олх. фокус в том, что проц - мутант ноутбучный инженерник.

оффтоп
 

По секрету, только никому не рассказывай :) - Intel(R) Core (TM) 2 Duo CPU E7300 @ 2.66 Ghz.

оффтоп
Ха! У меня проц раритетней (Q6700, 775й сокет) и то на х64 перешёл.:) Какое тебе ещё железо надо?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Кста про апгрейд, может кому будет полезно. Недавно проапгрейдился. и7-9990, материнка, 16 гиг памяти, 500гиг ссд обошлись в чуть меньше 400 баксов локально все на олх. фокус в том, что проц - мутант ноутбучный инженерник.

оффтоп

400 баксов? И на что? На комп, а не на станок? И это на форуме станочников? :)
Да если Тёзка узнает, то пиши пропало!

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Какое тебе ещё железо надо?

Тёзка, сильно не переживай :), жесткий диск уже взял. На первое время этого должно хватить. Этот вопрос риторический, как и в модернизации станка - кто-то понемногу модернизирует до бесконечности, кто-то сначала понемногу, затем резко, дорого и бесповоротно (терпения уже нет), кто-то сразу дорого, чтобы работать больше, чем модернизировать - вариантов целая телега и у каждого телега своя... :) Теперь мимо станков нужно осторожно ходить, чтобы что-нибудь на ногу не упало - как-никак вместо них обновку получил конкурент...

оффтоп

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:
 

По секрету, только никому не рассказывай :) - Intel(R) Core (TM) 2 Duo CPU E7300 @ 2.66 Ghz.

оффтоп

А солько памяти в наличии? При 4Гигах х64 начинает шевелиться, при 8 уже реально работает. Если 2Гига, то не стоит даже и пробовать. Win x64 очень хорошо ест ресурсы и очень любит большую память.

оффтоп
 

А солько памяти в наличии? При 4Гигах х64 начинает шевелиться, при 8 уже реально работает. Если 2Гига, то не стоит даже и пробовать. Win x64 очень хорошо ест ресурсы и очень любит большую память.

оффтоп

4 пока

оффтоп
 
У меня тогда космический корабль, i5-9600KF, Samsung EVO970 500ГБ, 2 х 8ГБ DDR4 х 4000МГц. Ну и показометр GTX 1070.
 

Маловато будет, маловато! На х32 все равно 3,25 Гига получается, насколько я помню. Если есть возможность, увеличьте до 8. Но сразу предупреждаю, если будут несколько модулей памяти, то лучше всего и даже предпочтителнее, что бы они одной фирмы. Иначе работа будет не очень корректная.

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

У меня тогда космический корабль, i5-9600KF, Samsung EVO970 500ГБ, 2 х 8ГБ DDR4 х 4000МГц. Ну и показометр GTX 1070.

i5-9600K уже девятая модель в линейке процов i5. Тоже задумался про апгрейд, но это на будущее отложил. Слишком много хотелок, однако не поднять.

оффтоп
 

i5-9600K уже девятая модель в линейке процов i5. Тоже задумался про апгрейд, но это на будущее отложил. Слишком много хотелок, однако не поднять.

оффтоп
Есть ещё Core i5-11600K.
 
Как интересно про гравировку расписано...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать