ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

Сейчас поставил последнюю версию GGEasy 0.8.6.4, то в ней да, цвет сохраняется, в более ранних, нет. И тем не менее, было бы удобнее так, как я описал, нет?. что то типа SL (как заметил Vlad1953).
 
Поставил последнюю версию GGEasy 0.8.6.4...
Русского нет...
Сделал, как Юрий советовал...
Русский появился, но не везде...
Раздел меню УП на En...., локализация не полностью :((
Где копать?
 
Поставил последнюю версию GGEasy 0.8.6.4...
Русского нет...
Сделал, как Юрий советовал...
Русский появился, но не везде...
Раздел меню УП на En...., локализация не полностью :((
Где копать?
На это может только X-Ray ответить. Скорее он не все локализовал.
 
Придётся ждать....
 
Коллеги, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю в новом году кучу разных успешных проектов и реализации вашей мечты!:vin::vin::vin:
 
Сейчас поставил последнюю версию GGEasy 0.8.6.4, то в ней да, цвет сохраняется, в более ранних, нет. И тем не менее, было бы удобнее так, как я описал, нет?. что то типа SL (как заметил Vlad1953).
У меня нет типов слоёв. "Всё есть файл" (с) - без относительно его содержимого или типа. Так что вряд ли.
 
У меня нет типов слоёв. "Всё есть файл" (с) - без относительно его содержимого или типа. Так что вряд ли.
X-Ray, приветствую.
Что случилось с хранилищем нашего богатства - тестовыми версиями?
 

Привет, X-Ray.
А проект GGEasy понемногу при наличии свободного времени будет поддерживаться?
(Если в облаке не будет крайней тестовой версии и на гите тоже, то, возможно, можно будет решить вопрос с нашим админом Андреем, чтобы разместить его здесь на форуме в Ресурсах?)

Он типа бесплатный. Будет.
Подождём. Только вот pcb-шникам, чтобы им воспользоваться для ПП, придется экспортировать из CAD-ов в dxf? Или лучше не заморачиваться?
Кстати, у меня тут вопрос назрел как раз по GGEasy, по работе подрезок углов в dxf варианте работы.
 
Что то в бесплатный продукт мало верится. Все равно какую ни будь каверзу придумают, ввиде годовой подписки.
 
Триста-тридцать-три тысячи !!! уже просмотров данной темы о нашей любимой программе GGEasy (произведение искусства от X-Ray)!!!
 
А где теперь лежат крайние версии программы?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать