ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

...я имел в виду обрезку:)
Понятно, просто мой вариант как бы в стиле GGEasy.... Подстройка под эту программу и её возможности... :)
Ваши сообщения автоматически объединены:

нужно увеличить толщину клея в параметрах G-кода
Это уже "реанимация", когда Пути апертуры не помогли (на самом деле Клей используется только для случая, когда линия контура ПП не замкнута, а имеет разрыв из-за невнимательности (неопытности) при её создании).
 
я с января не мог найти выхода! и тут с небес спустился ты:))
Ваши сообщения автоматически объединены:

по моему вы зря потеряли столько времени на составление "Справки-помощи!"
на моей памяти я туда заглядывал когда ее еще небыло:)
 

G01 придумали трусы. :eek: Реальные пацаны фрезеруют на G00. ?

У меня до переезда GRBL на STM32 так и было.

оффтоп
 


интересно глянуть на проект STM32
может что то пропустил

оффтоп

выбирай grbl-stm32
Есть даже 6ти осевые. Дури то у ARM CortexM по более нежели у AVR. Особенно частота в 100 и более МГц.

оффтоп
 
что то у меня свёрла в базу инструментов не хотят прописываться , цифры синим выделяются а значения поменять не могу , версия 0.8.0 , виндовс 7 х 32
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    108.1 KB · Просмотры: 32
что то у меня свёрла в базу инструментов не хотят прописываться , цифры синим выделяются а значения поменять не могу , версия 0.8.0 , виндовс 7 х 32

Странно, толь что проверил у себя, с вашими параметрами, ничего не ругнулось. Правда стоит x64. может это на х32 такое?
 
что я наверное туплю , или где то просмотрел инфу по поводу параметров свёрл , свёрла добавляются всё нормально , а вот скорость подачи этого сверла ?
 
что я наверное туплю , или где то просмотрел инфу по поводу параметров свёрл , свёрла добавляются всё нормально , а вот скорость подачи этого сверла ?
А это что?
1617720290214.png
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать