GGEasy: сверловка отверстий

Yura_P

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31.08.2024
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
День добрый
Вопрос: пытаюсь в программе GGEasy открыть файл сверловки отверстий "Drill_PTH_Through.DRL" на экране ничего не отображается. При этом файл дорожек "Gerber_BottomLayer.GBL" открывается и отображается прекрасно. Что я делаю не так? Есть какая то инструкция как работать в этой программе или только форум и метод тыка )? С обработкой дорожкой карманом и разными фрезами разобрался.
p.s. В программе FlatCAM эти же файлы и дорожек и отверстий открываются нормально.
Спасибо
 
День добрый
Вопрос: пытаюсь в программе GGEasy открыть файл сверловки отверстий "Drill_PTH_Through.DRL" на экране ничего не отображается. При этом файл дорожек "Gerber_BottomLayer.GBL" открывается и отображается прекрасно. Что я делаю не так? Есть какая то инструкция как работать в этой программе или только форум и метод тыка )? С обработкой дорожкой карманом и разными фрезами разобрался.
p.s. В программе FlatCAM эти же файлы и дорожек и отверстий открываются нормально.
Спасибо
Слева в дереве слоёв - правой кнопкой на сверловку - "Редактировать формат" - установить "Единицы" и "Формат" такие, как были заданы при создании гербера.
 
Слева в дереве слоёв - правой кнопкой на сверловку - "Редактировать формат" - установить "Единицы" и "Формат" такие, как были заданы при создании гербера.
Сейчас проверил, все установлено нормально: миллиметры и 1:1. Дело в том что у меня на экране при выборе файла сверловки вообще ничего не отображается.
Файл сверловки и дорожек прикрепил
 

Вложения

  • switchAmplifier.rar
    1.5 KB · Просмотры: 3
Сейчас проверил, все установлено нормально: миллиметры и 1:1. Дело в том что у меня на экране при выборе файла сверловки вообще ничего не отображается.
Файл сверловки и дорожек прикрепил
"Формат" это не масштаб. Это количество знаков до запятой и после. Те настройки, которые заданы при выводе гербера.
В этом файле 3:3

1728892836656.png
 
Последнее редактирование:
"Формат" это не масштаб. Это количество знаков до запятой и после. Те настройки, которые заданы при выводе гербера.
В этом файле 3:3
Да спасибо всё получилось. Только чтобы не задавать простейшие вопросы. По этой программе существует какая то инструкция? Или все простейшие операции нужно узнавать тратя массу времени на прочесывание форумов. И отвлекая людей простыми вопросами.
И кстати FlatCAM спокойно открыла этот файл в нужном формате. Все файлы сделаны и экспортированы EasyEDA
 
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать