Глубокая модификация CNC 3018 PRO MAX

У меня cnc 3020.Цельно металлический.С коробки без люфтов практически.
Видимо, повезло
На моем оргстекло только фигурно царапать можно было. Печатные платы только во сне видал, хотя дорожки меньше 1 мм не делал
 
Ну, я свой 3й год переделываю. Val 13 знает, общались по аргрейду.
 
remove-background-project-1.png У меня такой.
 
Видимо, повезло
На моем оргстекло только фигурно царапать можно было. Печатные платы только во сне видал, хотя дорожки меньше 1 мм не делал
Да ладно.... :eek:
Вот на полном стоке делал с его родными люфтами....eb68e9055704f50bc86f201e91776ae9.gif
/было бы желание/

1.PNG1a.PNG1в.PNG

Видео.:
Раз...
Два...
Три...
 
Да ладно.... :eek:
Вот на полном стоке делал с его родными люфтами....eb68e9055704f50bc86f201e91776ae9.gif
/было бы желание/

1.PNG1a.PNG1в.PNG

Видео.:
Раз...
Два...
Три...
Ностальжи, ностальжи... Я тоже на стоковом без модификаций ПП средней сложности делал. И гравер с носом 0.1мм почему-то не ломался...
Так выглядит первая платка, сделанная на стоковом. Паять было непросто, но оно работало.
1728581797955.png
А вот алюминиевый МАХ, прежде чем он стал нормально работать, пришлось серьезно модифицировать.
 
Переделал раму в основании:
Чуть раздвинул линейные направляющие
На валы D12 добавил по 5 опор SK12 для увеличения продольной жесткости
Переставил концевик оси Y
22.png
23.png
24.png
25.png
 

Вложения

  • 1.1 Сборка. Станок (Печать).zip
    1.4 MB · Просмотры: 2
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать