ПОМОГИТЕ Как скачать готовый проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Algo

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Город
Энергодар
Я ни когда не занимался освоением общения на форумах, к сожалению, нет времени. Сложно сидеть и искать, куда отправить вопрос или пожелание(тема). Понимаю, что может " грублю" , но хочется скачать готовый проект и опробовать станок.
 
  • Здорово
Реакции: f4ke
Где можно скачать модели в формате tab?
Вы уверены, что именно tab? Может tap? Так то nc, tap, gcode, txt это тот же текстовый фортмат, только расширение разное. Все зависит от того какое поставит постпроцессор.
 
Добрый день! Где можно скачать модели в формате tab? Или модели в формате stl перевести в формат tab?
А ни че что формат tab
"Файлы TAB, по сути, представляют собой текст или файлы данных с разделителями табуляции."
А формат stl
"STL — формат файла, широко используемый для хранения трёхмерных моделей объектов"

И не пойму зачем вам формат tab

Если вы имели в виду УП (управляющие программы) то это не формат tab а nc

Я знаю, что файл stl может быть либо двоичным, либо текстовым, но тем не менее...

Пы.Сы.
модели stl можно легко скачать в интернете к примеру здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать