ПОМОГИТЕ Как скачать готовый проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Algo

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Город
Энергодар
Я ни когда не занимался освоением общения на форумах, к сожалению, нет времени. Сложно сидеть и искать, куда отправить вопрос или пожелание(тема). Понимаю, что может " грублю" , но хочется скачать готовый проект и опробовать станок.
 
  • Здорово
Реакции: f4ke
Это просто. Берём фрезу диаметром 3мм, зажимаем в цангу. Обдираем основную массу материала, УП1. Затем берём более маленькую фрезу, для лучшей детализации. Зажимаем вместо первой. Запускаем чистовую УП, там и подача поменьше и один слой и мелкие детали прорабатываются,.... Обрезку можно любой фрезой сделать, можно лобзиком выпилить, ножовкой, циркуляркой, можно вообще не вырезать.
Ваши сообщения автоматически объединены:

У вас комплект граверов, попробуйте ими. Только ноль по Зет приподнимите слегка. Или на пенопласте попробуйте.
 
Не знаю. Канавки мелкие, может забиваться при большой подаче.
Всё, что нашел у себя. По запросу "ЧПУ фрезы купить" выдает что-то с толстым хвостовиком, дорогое и похоже для куда более серьезных станков. Это нашел по "фрезы для гравировки" - собственно оснастка для гравировочных машин. Как еще можно искать то, что мне нужно(фрезы с 3мм хвостовиками для гравировочных станков, я полагаю)?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
собственно оснастка для гравировочных машин. Как еще можно искать то, что мне нужно(фрезы с 3мм хвостовиками для гравировочных станков, я полагаю)?
Это шарошка, да, для гравировки, но ручным инструментом, для ЧПУ с очень большим натягом, при крайне малой подаче и то не факт. Скрести (не резать) она будет боковой поверхностью, торцом вряд ли.
Вам нужны такие для чистовой обработки и такие для черновой. Это для древесины.
Для пластика нужны однозаходные.
 
Раздел форума "Магазины", поиск по форуму "купить фрезы", "фрезы". Для любых материалов и видов работ. Информации накоплено много.
Я из Беларуси и сейчас мне важно, чтобы под боком быстро купить. Так-то понятно, что можно с алика заказать, всё, что хочешь. Только ждать два месяца придется доставки.
 
можно с алика заказать, всё, что хочешь. Только ждать два месяца придется доставки.
Сейчас там новая фишка, при заказе более одного товара в одном магазине доставка ускоряется. Иногда меньше месяца.
 
Здравствуйте! Недавно купил станок, опыта нет, а попробовать хочется. Позвольте скачать некоторые файлы для пробы?
 
Здравствуйте! Недавно купил станок, опыта нет, а попробовать хочется. Позвольте скачать некоторые файлы для пробы?
Если опыта нет, а попробовать хочется, лучше не пробовать. Чревато. Прочитайте хотя бы азы.

 
Купи самые дешманские сверла по металу нужных диаметров, сделай с них фрезы, в ютубе есть как сделать фрезу по дереву из сверла, и отработай программу на плотном пенопласте или на чем то там еще пено... По пенопласту можешь сверла и не перетачивать и так будет грызть. А такими самодельными фрезами я вырезаю и фанеру и композит. Так что пробуй экперементуй, ламай фрезы (сверла), а там и опыта наберешься иначе никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать