ПОМОГИТЕ Как скачать готовый проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Algo

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Город
Энергодар
Я ни когда не занимался освоением общения на форумах, к сожалению, нет времени. Сложно сидеть и искать, куда отправить вопрос или пожелание(тема). Понимаю, что может " грублю" , но хочется скачать готовый проект и опробовать станок.
 
  • Здорово
Реакции: f4ke
А если мне не предоставили. Все что то написать требуют?
Что делать?
Во-первых, то что Вы попросили - Я ВАМ ДАЛ ССЫЛКУ! (зачем обманывать) Виноват, это сегодня было не Вам! Беру свои слова обратно.
Во-вторых прочитать правила
В-третьих я в "милллллионнннный" раз говорю, что тут ФОРУМ, а не файлообменник.
Если хотите получить доступ ко всему и сразу - используйте платное повышение (у себя в профиле), там сумма более чем символическая.
 
Здравствуйте, наконец то я дождался свой cnc 3018,имеется в наличии оргстекло, и есть желание попробовать выгравировать ночник, как у вас на сайте. Но не могу скачать, написано что ограничение стоит. Возможно это связано с моей недавней регистрацией?
 
Здравствуйте, наконец то я дождался свой cnc 3018,имеется в наличии оргстекло, и есть желание попробовать выгравировать ночник, как у вас на сайте. Но не могу скачать, написано что ограничение стоит. Возможно это связано с моей недавней регистрацией?
Для того, чтобы качать без устали необходимо активно общаться на форуме.
Это сделано, чтобы мотивировать людей не только забежать, качнуть и свалить, а нормально развиваться и помогать в последствии другим, а потом глядишь и затянет и будет уже просто интересно.


Скрытое содержимое для пользователя(ей): temka858
 
Здравствуйте, наконец то я дождался свой cnc 3018,имеется в наличии оргстекло, и есть желание попробовать выгравировать ночник, как у вас на сайте. Но не могу скачать, написано что ограничение стоит. Возможно это связано с моей недавней регистрацией?
Тут не искали? :cautious:
 
Для того, чтобы качать без устали необходимо активно общаться на форуме.
Это сделано, чтобы мотивировать людей не только забежать, качнуть и свалить, а нормально развиваться и помогать в последствии другим, а потом глядишь и затянет и будет уже просто интересно.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я этим станочком заинтересован давно, много видео просмотрено, море литературы прочитано.В частности понравилось моделирование на Vertic Aspire, но как стало ясно,что мой ноутбук уже давно динозавр,с этой программой не хочет работать.Но это не беда,я жду новый комп.Меня интересует больше всего православные темы,т.к сам живу при церкви Бориса и Глеба.В дальнейшем буду у вас на форумах общаться,выкладывать свои работы. Спасибо.
 
Здравствуйте, наконец то я дождался свой cnc 3018,имеется в наличии оргстекло, и есть желание попробовать выгравировать ночник, как у вас на сайте. Но не могу скачать, написано что ограничение стоит. Возможно это связано с моей недавней регистрацией?
Уважаемый...
Скачать - не значить получить нужный себе результат. Это я, в частности, про лазерные работы!!!

Есть трудный, но продуктивный путь своих проб ну и, естественно, ошибок...

Поясню свой тезис (я говорю исключительно про лазер, но наверное и фрезер это тоже касается):

У меня есть файлы для скачивания для лазера 2,5Вт, сделанные мной, так вот они, эти готовые файлы, совсем не подходят
для моего же лазера в 5Вт... не та ширина луча, знаете-ли!!! В итоге: все люфтит, шатается и в целом.... го.но (материться не хочу!!!)

Поэтому, все, что ты скачал, с вероятностью 90% придется переделывать под себя самостоятельно.
Жаль, что я тебя огорчил....
 
Ребятушки, может кто из админов тоже открыть доступ к обычным ресурсам. Хочу на готовом проекте откалибровать свой ЧПУ.
 
Причина: ошибки
Станок калибруется не на проекте, а по угольнику, индикатору и КМД.
Спасибо за дельный совет. Я видимо не правильно выразился. Мне нужен тестовый проект, чтобы обкатать свой, только что собранный и откалиброванный, ЧПУ.
 
Спасибо за дельный совет. Я видимо не правильно выразился. Мне нужен тестовый проект, чтобы обкатать свой только что собранный и откалиброванный СПУ.
Раздел "вопрос новичка", "....читать обязательно".
 
Уважаемый...
Скачать - не значить получить нужный себе результат. Это я, в частности, про лазерные работы!!!

Есть трудный, но продуктивный путь своих проб ну и, естественно, ошибок...

Поясню свой тезис (я говорю исключительно про лазер, но наверное и фрезер это тоже касается):

У меня есть файлы для скачивания для лазера 2,5Вт, сделанные мной, так вот они, эти готовые файлы, совсем не подходят
для моего же лазера в 5Вт... не та ширина луча, знаете-ли!!! В итоге: все люфтит, шатается и в целом.... го.но (материться не хочу!!!)

Поэтому, все, что ты скачал, с вероятностью 90% придется переделывать под себя самостоятельно.
Жаль, что я тебя огорчил....
Всё нормально, я научился работать как с графикой, так и с её обработкой, мозги немного включил.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ничего сложного, как на первый взгляд показалось.
 
Спасибо за дельный совет. Я видимо не правильно выразился. Мне нужен тестовый проект, чтобы обкатать свой, только что собранный и откалиброванный, ЧПУ.
Вот здесь
И почитаете (если еще это не сделали) и станок опробуете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать