ВОПРОС Какая мне нужна фреза?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет друзья.Будьте так добры,подскажите, какие мне нужно приобрести фрезы для изготовления печатных плат.И ещё один вопросик,в комплекте с чпу шёл комплект фрез без всяких опознавательных знаков кроме двух.На одной написано SD0.60X7.0 на другой SD0.65X7.0 как их можно расшифровать(гугл не признаётся в их существовании)С какими данными их вставить в арткаме.Прошу сильно не пинать,так как я только пытаюсь разобраться с этим чудом техники.
Стандартные граверы. Угол 20 градусов, точней измеряется угломером или транспортиром. Радиус при вершине - 0.1 мм

Какие нужны фрезы? Тут кому что. У каждого свой любимый набор.

 
Стандартные граверы. Угол 20 градусов, точней измеряется угломером или транспортиром. Радиус при вершине - 0.1 мм

Какие нужны фрезы? Тут кому что. У каждого свой любимый набор.

А стандартные граверы можно использовать для изготовления печатных плат или нет
 
А стандартные граверы можно использовать для изготовления печатных плат или нет
Можно, но, говорят, недолго. Садятся быстро, несмотря на более-менее твёрдый сплав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать