ИНТЕРЕСНО Китайский лазерный станок 4040X CO2 50W M2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cthutq

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
127
Реакции
185
Баллы
63
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Плата
М2
Пришел с настроенными, удивился что в процессе транспортировки не сбились. Видно аккуратно транспортировали :).
Собираюсь сам еще проверить точность.
Видосы уже посмотрел, займусь. позже.
Опыт получил по фанере 4 мм 4/4 не шлифованная.
Просто не было еще ничего. Не буду никогда на такой даже пытаться.

Я очень много всего и читал и смотрел, но диодный лазер тоже интересен, гравировка по крайней мере лучше получается на порядок, хоть и очень долгий процесс, но это опять инфа и видио из инета.

Брал Вот у этого продавца ну и аппарат
 
Пришел с настроенными, удивился что в процессе транспортировки не сбились. Видно аккуратно транспортировали:). Собираюсь сам еще проверить точность. Видосы уже посмотрел, займусь. позже. Опыт получил по фанере 4 мм 4/4 не шлефованная. Просто не было еще ничего. Не буду никогда на такой даже пытаться.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я очень много всего и читал и смотрел, но диодный лазер тоже интересен, гравировка по крайней мере лучше получается на порядок, хоть и очень долгий процесс, но это опять инфа и видио из инета.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Брал Вот у этого продавца ну и аппарат ВОТ У ЭТОГО ПРОДАВЦА >>
А то то я смотрю, что как то уж очень круто для диодного, нет конечно я 15вт не пробовал, но что то закрались большие сомнения, то он так может, походу я не обманулся в предположениях, что резалось это более профессиональным оборудованием, что же хочу поздравить с приобретением и хорошими работами.
 
Спасибо.
На многих сайтах про такие станки пишут (по типу что я взял) игрушка , не серьезно, китай и все такое. А посмотрел у нас в продаже таки же внешне даже один в один корпуса. Типа сейчас ЧПУ Руида крутая а М2 отстой. Ну для меня для начала развития и этого хватит. С чего то надо же начинать. Сами пойди с чего начинали........:)
 
Спасибо.
На многих сайтах про такие станки пишут (по типу что я взял) игрушка , не серьезно, китай и все такое. А посмотрел у нас в продаже таки же внешне даже один в один корпуса. Типа сейчас ЧПУ Руида крутая а М2 отстой. Ну для меня для начала развития и этого хватит. С чего то надо же начинать. Сами пойди с чего начинали........:)
ну игрушки у всех разные, для одних и стол метр на три и трубка ватт на 120 это игрушка(им гидрорезку подавай) для других и диод в 5вт цель заоблачная, так что не обращайте внимание, каждый кулик свое болото хвалит.
 
Привет всем! А я вот думаю собрать надо такой станок. Давно хочу такой станок. В ютубе насмотрелся видео про этот станок вот хочу сейчас.
 
Привет.

Как раз сейчас ломаю голову над выбором со2.

Можешь сделать гравировку нескольких фоток в 600, 1000 дпи?
Как сделаю выложу. Пробовал 300 делать но тускловато. Надо почитать посмотреть нюансы.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Привет всем! А я вот думаю собрать надо такой станок. Давно хочу такой станок. В ютубе насмотрелся видео про этот станок вот хочу сейчас.
Собирать дороже выйдет. Я думал тоже. Но решил взять готовый.
 
Собирать дороже выйдет. Я думал тоже. Но решил взять готовый.
Согласен! Сам смотрю уже около пару недель, выбираю всё :)
Рассматривал и самосбор, но весна скоро, и уже времени мало собирать, потом стройка, участок и тд и тп....
Если не сложно, мини обзор, не художественный естественно, просто, сколько шел, комплектность, ну и небольшой пример работы. Спасибо!
 
Собирать не дороже выйдет, если знаешь что купить нужно, если не знаешь , может и раза в 2-3 дороже выйти.
 
Собирать не дороже выйдет
Ха! Посчитайте, без учета, того, что дома в гашнике есть, с учетом корпуса и остальных "мелочей". Поверьте, я эту идею с октября вынашиваю, думал закончу фрезер, возьмусь за СО2.
Я уже молчу про доставку....
 
Ха! Посчитайте, без учета, того, что дома в гашнике есть, с учетом корпуса и остальных "мелочей". Поверьте, я эту идею с октября вынашиваю, думал закончу фрезер, возьмусь за СО2.
Я уже молчу про доставку....
На 3д тудее человек собрал лазер СО2 потратив 16000 рублей, сам смотрел вчера, по ссылкам, прикидывал , получилось около 25 000, причем со всеми комплектующими, да корпус из фанеры, да много напнчатанных частей, но в 30000 можно уложиться, даже заказывая все на стороне, в принципе раму можно использовать и от диодных лазеров, нужны только голова, трубка, и высоковольтный блок питания, и рама самого простого лазерного станка, коробку за пару тысяч вам вырежут любую по вашим чертежам, так что зная что заказывать, станок 40вт даже по самым высоким подсчетам это в районе 25000-30000 рублей,
 
На 3д тудее человек собрал лазер СО2
Не хочу спорить, но являюсь участником того форума, и со статьёй очень знаком, я опираюсь на собственный опыт и практику...
Приведу банальный пример....
Вырос я из своего Анет8, решил собрать другой, с полем 300х300х300, и понслась, мне валы с китая до сих пор едут, бесит, уже корпус собрал, что бы не повело фанеру, метизы, да, заказать 400-500р, вышло 1800, это к примеру...
Я не отговариваю собирать, я сам дуралей, приятно собирать, но в этом случае купить....
 
Согласен! Сам смотрю уже около пару недель, выбираю всё :)
Рассматривал и самосбор, но весна скоро, и уже времени мало собирать, потом стройка, участок и тд и тп....
Если не сложно, мини обзор, не художественный естественно, просто, сколько шел, комплектность, ну и небольшой пример работы. Спасибо!
Сделаю. Тем более я продавцу ещё не писал отзыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать