ПОМОГИТЕ КРАСНАЯ ПЛАТА. Не горит индикатор подключения к плате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mea-Tarr

МЕСТНЫЙ
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
Доброго времени суток.
Достался станок cnc 3018 pro с красной платой и прошивкой 0.9.
Также досталась такая же красная плата без usb. Припаяли контакты напрямую к usb проводу, чтобы проверить работоспособность.
Собственно проблемы:
1-при подключении usb в устройствах отображается как CH340, но не горит красный светодиод помеченный как "P". остальные светодиоды тоже не горят, ну кроме питания.
2-"оффлайн плата управления" тоже не функционирует, будучи подключенной к этой плате
3-не шьётся через usb (пробовал различные комбинации чипа/скорости) на прошивку 1.1f
4-на $$ реакции нет

Вопросы:
1-что может быть с платой и какие варианты дальнейших действий для её оживления?
2-стоит ли рисковать работающей платой, чтобы прошить её на 1.1f? просто есть подозрения, что нерабочая плата накрылась либо из-за кривой попытки прошить, либо из-за лазера.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2020-12-14_011840_aliexpress.ru.png
    Opera Снимок_2020-12-14_011840_aliexpress.ru.png
    276.5 KB · Просмотры: 41
Что то у дяди Вовы язык уже заплетается... :rolleyes: По ходу выходные рядом
С телефона, чутка не попадаю. А с потреблением, сухой как лист, не потребляю и не тянет, свою цистерну уже давно заполнил.
 
С телефона, чутка не попадаю. А с потреблением, сухой как лист, не потребляю и не тянет, свою цистерну уже давно заполнил.
Красавчик... Я тоже с 2010 даже пива не употребляю...
 
Присоединяюсь к обществу тайных алкоголиков. :D
Прям как огурчики, зеленые в пупырышках.
 

Красавчики! Пойду-ка схожу в холодильник, да накачУ за ваше здоровье :)

оффтоп
 
Не... я вечерком, да на поляне...
 
:DТам и поспать можно.;)

Ну на таких покатушках (стартовал чемпионат области по автогонкам) особо поспать не получается...
 
Тема ушла... :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать