Кто знает что такое $80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Efenia

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
7 424
Реакции
6 854
Баллы
205
Возраст
53
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Плата
MKS DLC GRBL
В прошивке GRBL 0.9j по запросу $$ увидел такие строки,
$80=0 (diy8000 data1,int)

$81=0 (diy8000 data2,int)

$82=0 (diy8000 data3,int)

$83=0 (diy8000 data4,int)
Для саморазвития может кто знает что это значит?
 
Посижу рядом.
Из Гугла только такое название лазера находится, конечно на работе не было особо времени искать, но я предполагаю, что отсылка идёт к каким-то ардуиновским файлам с более глубокими параметрами? По крайней мере я читал такое про 3д принтеры, может и здесь так.
 
Посижу рядом.
Из Гугла только такое название лазера находится, конечно на работе не было особо времени искать, но я предполагаю, что отсылка идёт к каким-то ардуиновским файлам с более глубокими параметрами? По крайней мере я читал такое про 3д принтеры, может и здесь так.
я сегодня полдня лазил по яндексу, результат аналогичный, но почему каманда $$ их показала? Значит это какой- то важный параметр, который можно менять, прошивка пришла с платой Cronos, сейчас многие про нее спрашивают, хотелось подготовится, что отвечать то, да и самому интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать