ВОПРОС LaserGRBL ошибки программы или пропуски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svav

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
28
Город
Samara
Имя
Sergey
Подскажите что за черные и белые полосы делает LaserGRBL
Каждый раз эти полосы получаются совершенно рандомно.
17437
17438



Скрин параметров на всякий случай.
17436
 
Подскажите, где можно найти перечень этих сообщений и что они означают!
 
Спасибо, за ответ. Подскажите где можно почитать перечень этих сообщений и что они означают.
Пост #17 мимо вашего внимания прошел? Или считаете его автора некомпетентным в данном вопросе?
 
Спасибо, за ответ. Подскажите где можно почитать перечень этих сообщений и что они означают.
И у меня такая беда, выскакивает сообщение "k" или "0"и всё останавливается даже с включённым лазером, чуть пожар не устроил...
 
Я поменял блак питания, взял другой ноут, поставил фильтра по питанию, поменял 2 Nano, менял прошивку, шнур, заземлил всё железное, пережарил шилд-даже пробовал проводами всё соединять без шилда, поковырялся в настройках grbl,другие версии lasergrbl- всё таже проблема, ничего не поменялось...
 
Хотелось бы узнать чем дело закончилось? У меня похожая проблема на Twotrees Totem S. Подозреваю механику, но с чего конкретно начать не знаю. Началось с 1й полосы. Сейчас больше. То, что на последнем фото было сделано между Бэтменом и волком и оно получилось без полос. Юзаю LightBurn.
 

Вложения

  • IMG_9325.JPEG
    IMG_9325.JPEG
    145.4 KB · Просмотры: 16
  • IMG_9324.JPEG
    IMG_9324.JPEG
    97.1 KB · Просмотры: 16
  • IMG_9323.JPEG
    IMG_9323.JPEG
    110.4 KB · Просмотры: 16
  • IMG_9326.JPEG
    IMG_9326.JPEG
    160.9 KB · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать