Лазерный станок, выбор.

А такой вариант по феншую?
Неа :) Мне вариант по феншую вот.
40019
Халява. Высота цилиндров 50см, диаметр внутреннего 15см, наружного 25см. Один использованный воздушный фильтр от грузовика.
 
50см, диаметр внутреннего 15см, наружного 25см.

ай, дядя Леша! Ну шо это за единицы? Де вы их откопали? Настоящие станочники пользуются исключительно миллиметрами и их долями. В см только деньги считают.

оффтоп
 
  • Здорово
Реакции: wlkw
Один использованный воздушный фильтр от грузовика.

Прикинул, сколько полезного бы для быта Alsan раздобыл бы, например, из любого изделия (разобрав его, конечно, предварительно для правильного использования) предприятий Илона Маска.... :)

оффтоп
 
Неа :) Мне вариант по феншую вот.
40019
Халява. Высота цилиндров 50см, диаметр внутреннего 15см, наружного 25см. Один использованный воздушный фильтр от грузовика.

И на раков можно ходить :cry:

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

ай, дядя Леша! Ну шо это за единицы? Де вы их откопали? Настоящие станочники пользуются исключительно миллиметрами и их долями. В см только деньги считают.

оффтоп

Таки можно в метры, али в миллиметры перевести. А то ещё и такие бывают:
40021


оффтоп
 

Настоящие станочники пользуются исключительно миллиметрами и их долями.

оффтоп

И спидометры в их машинах, на радость гаишникам, градуированы на мм/час.

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
ещё и такие бывают:

Конфуций, садись, ЕДИНИЦА!

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Тёзка, не смеши мои уши, деньги считали всегда в граммах! :)

оффтоп

профи на мелочь не разменивались никогда. Либо см по штангенрейсмасу, либо литры.

оффтоп
 

Конфуций, садись, ЕДИНИЦА!

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:


профи на мелочь не разменивались никогда. Либо см по штангенрейсмасу, либо литры.

оффтоп

Еденица, Это в рублях? :D

оффтоп
 
А вывести в плоскость получится?
А почему нет. Трубкой или любым кругляком прокатал. И закрепил. Вариантов масса. Например видел в продаже не дорогой тонкостенный алюминиевый профиль в виде квадратной трубки 10*20мм. Можно любое поле собрать.
 
Народ!
Накинем следующий вопрос от начинающего юзера.
Если я планирую работать в гараже, то и запитываться электричеством я буду там. Но напряжение там непостоянное.
Время от времени кто-то включает то сварку, то еще что либо, ну вы понимаете, напряжение просаживается на глазах в виде тухнующего света.
Стало быть, нужен бесперебойник, кто что использует?
 
Если 12В питания устраивает (для лазера), то питание от аккумулятора (автомобильного), стоящего на зарядке, простейший вариант бесперебойника.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать