ВОПРОС LD42WS-250W обмотка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demyuri

Дохтур ДЮ
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
9 941
Реакции
10 236
Баллы
200
Возраст
49
Адрес
РОССИЯ
Веб-сайт
youtu.be
Город
Барнаул
Имя
Юрий
Станок
3018 ПРО, доработанный
Плата
Дятел 3.4
Прошивка
1.1f
Привет всем. Огромная просьба, если будете разбирать такой двигатель (для ремонта, ради интереса), зарисовать (сфотографировать) обмотку. Инфы в интернете нет, никаких данных. Если наткнетесь на инфу в интернете, пожалуйста разместите здесь ссылку.
Хочется знать о нем как можно больше: схема намотки, диаметр провода, кол-во витков, какие датчики, как расположены, ротор, статорное железо.... В общем все.
Заранее спасибо.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Хочется знать о нем как можно больше: схема намотки, диаметр провода, кол-во витков, какие датчики, как расположены, ротор, статорное железо.... В общем все.
Блин, Юра, недавно перебирал, подшики менял, не мог раньше...
Ну, кратко, 4 полюсной треугольник (6 обмоток), три Холла через 120`(электрических),обмотка ~0.6, за витки не скажу, длина ротора и соответственно железа около 60мм, диаметр ротора ~22мм, посадка валов 8мм, подшипники S6882RS, длина корпуса 94мм, с патроном 135мм, диаметр 42мм. Как то так...
 
Вот спасибо, дядька Robinson1957, уже хоть что-то есть. :) Пазов, стало быть, 12 шт? По 2 зуба на обмотку?
Раньше как-то постеснялся, надеялся в нете найти, но все тщетно.:( Китайцы не выпускают даташитов на них в широкие массы.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать