Макеты Corel Draw

Шахмурза

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Город
Грозный
Имя
Шах
Уважаемые, нужен макет кейса из фанеры 6 мм.
Размеры изделия будут зависеть от внутреннего размещения. Внутри должны быть предусмотрены ячейки, пустотное пространство которых должно составлять:
Верхняя часть кейса 3 ячейки 80 на 80 мм;
Средняя часть кейса 3 ячейки 100 на 80 мм;
Нижняя часть кейса 3 ячейки 80 на 80 мм;
Высота кейса с закрытой крышкой 100 мм.
 

Вложения

  • 26308c1a973c3905c4d988e42a9b--sumki-i-aksessuary-derevyannyj-chemodanchik-prochno-i-stilno-.jpg
    26308c1a973c3905c4d988e42a9b--sumki-i-aksessuary-derevyannyj-chemodanchik-prochno-i-stilno-.jpg
    324.5 KB · Просмотры: 42
В солидоле(солидвоксе) нарисовать стл-ки могу, в Кореле простите ни когда не пробовал.
 
Efenia, Добрый день. Если Вы в Солиде нарисуете, то Вы уже сделали 98% дела. Вы только при сохранении укажите разширение dwg. И в параметрах обязательно проверьте что бы маштаб был 1:1. И вот когда откроете Корел, то бросайте такой файл туда простым перетаскивание (Корел по другому такой файл не откроет, ну по крайней мере у меня не открывает) и всё, вы имеете в Кореле тот же рисунок. Сам так делаю, потому что рисовать в Кореле ещё то удовольствие. А в Солиде просто и удобно:)
 
Efenia, Добрый день. Если Вы в Солиде нарисуете, то Вы уже сделали 98% дела. Вы только при сохранении укажите разширение dwg. И в параметрах обязательно проверьте что бы маштаб был 1:1. И вот когда откроете Корел, то бросайте такой файл туда простым перетаскивание (Корел по другому такой файл не откроет, ну по крайней мере у меня не открывает) и всё, вы имеете в Кореле тот же рисунок. Сам так делаю, потому что рисовать в Кореле ещё то удовольствие. А в Солиде просто и удобно:)
Весь прикол в том что что я и не понимаю, а зачем мне в Корел файлы из солидола перекидывать? Солид не плохо модельки в stl переводит, арткам эти stl вполне неплохо глотает, я и при печати и при фрезеровке вообще корелом не пользуюсь , нужды не было пока, да и на ноуте у меня Корела нет.
 
Весь прикол в том что что я и не понимаю, а зачем мне в Корел файлы из солидола перекидывать? Солид не плохо модельки в stl переводит, арткам эти stl вполне неплохо глотает, я и при печати и при фрезеровке вообще корелом не пользуюсь , нужды не было пока, да и на ноуте у меня Корела нет.
Я сообственно к тому, что если есть желание помочь тем кто в Кореле работает это всегда осуществимо.Просто бросить им файлы с нужным разширением и всё. Те кто работает в Кореле им сложновато нарисовать так же быстро и комфортно как в Солиде. Я вот это имел ввиду
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Какая программа лучше для проектирования векторных изображений? Даже наверное не то, что лучше, а удобнее и проще в работе?
 
А тут уж кому как... Кто-то в Солидоле делает, кто в 3DMax, кто в носороге... на вкус и цвет...
 
А тут уж кому как... Кто-то в Солидоле делает, кто в 3DMax, кто в носороге... на вкус и цвет...
Да это, то ясно., спасибо! Пробую с Corel Draw разобраться, но особых успехов нет. Все видео уроки в Ютубе, как то сложны и не очень понятно обЪясняют, куда зайти, на что нажать. А литература вроде учебника для Corel Draw существует?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Какая программа лучше для проектирования векторных изображений? Даже наверное не то, что лучше, а удобнее и проще в работе?
кому, что удобно
кроме того зависит от того что это за изображение, если художественное рисование векторного рисунка - adobe illustrator, corel draw, если векторы для обрезки, то весьма простой artcam.
 
Да это, то ясно., спасибо! Пробую с Corel Draw разобраться, но особых успехов нет. Все видео уроки в Ютубе, как то сложны и не очень понятно обЪясняют, куда зайти, на что нажать. А литература вроде учебника для Corel Draw существует?
Если вам нужно делать всякие корпуса, детальки, звёздочки и т.д. то солидол (солидвокс) или компас 3д ,
Учебников ,именно бумажных, по Корелу полно, во всяком случае я не раз видел, только пишут в них так, что без объяснения, понять что имел в виду автор, только автор наверное и может.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать