Материал для Z-probe

Конечно удобно, поэтому и стремлюсь к красивой кнопке. Пока стандартные не освоил. Нужно же при обнулении на площадку учитывать её толщину.
А автоматизировать заставляет сама жизнь...
Я сейчас всё ещё тренируюсь на Гербе от Vlad-I-Mirа. А там работы на многие часы.
Вот и приходится останавливать машину. Потом продолжать с места остановки... и это много раз. Поэтому хочу Красивую кнопку.
Все это головоломство. Достаточно один раз запомнить ( записать ) координаты нуля, запомнить последнюю строку при останове программы и можно хоть сотни раз начинать с нужной точки...и гиммора с красивой кнопки не надо.
 
Все это головоломство. Достаточно один раз запомнить ( записать ) координаты нуля, запомнить последнюю строку при останове программы и можно хоть сотни раз начинать с нужной точки...и гиммора с красивой кнопки не надо.
Так и делаю, но хочется, чтобы красиво. ЧПУ - однако :)
 
Так и делаю, но хочется, чтобы красиво. ЧПУ - однако :)
Красивые кнопки - это хорошая идея. Но чтобы они правильно работали неплохо было бы поглубже вникнуть в принципы их функционирования...
 
неплохо было бы поглубже вникнуть в принципы их функционирования...
Непременно постараюсь это сделать, просто сейчас на даче нет интернета в достаточном количестве и условия для получения "академических" знаний не очень...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать