ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

    Рекомендованный
  • #571

Хорош оффтопить. :D
1645374229412.png

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • ХаХа
Реакции: Fiks
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Значит сегодня опять взялся за напильник... Делал ось Х... Вырезал несколько уголков, насверлил в них дырочек и скрутил, удлинив ими стороны швеллера... Не хватило по высоте 15 мм... Дырочки сверлил уже по месту, выставив по высоте, относительно рабочего стола...

34370

С наружной стороны уголок 50х100х5 мм, а с внутренней стороны 50х50х3 мм (для большей жёсткости)...

3437134372

Закрепил на основании... И усилил рельсы SBR12 профилем 20х40х1,5 мм... Получилось довольно привлекательно...

34373

Вид с задней стороны...

34374

Ход по оси Х максимум 502 мм (по упорам в раму)... Края стола перекрывает... Мне нравится...

3437534376

Вот так прошёл сегодня день... :)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я вот смотрю на эту конструкцию и мне аж интересно (по поводу мотора)... :rolleyes: А что он сможет вытянуть? :cautious: Его почти и не видно в креплении... :D

34379
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Фреза ф4, твердосплав, 4 зуба. Дюраль Д16. Пазовая фрезеровка, F200, Z-2. Но это предел, обороты не держит, нагрузка большая.
Да я то и не собираюсь люминь фрезеровать... Чисто для плат, гетинакс (деталюшку какую может надо будет) и дерево... Фсё... :)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать