ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

    Рекомендованный
  • #556
Супер-клей(космофен), но собирать надо будет сразу точно. Фиксатор резьбы.
Этот?

34274
Есть такой в наличии, он же моментом схвачивается... :cautious: (не пойдет, я не успею всё выставить)
А если типа Момент универсальный применить? (когда-то был на первом месте)

34275

Ну или ПВА... (ну это не вариант мне кажется, для дерева ещё пойдёт)
Где-то ещё был супер-цемент в тюбике, не могу найти...
 
Этот?

34274
Есть такой в наличии, он же моментом схвачивается... :cautious: (не пойдет, я не успею всё выставить)
А если типа Момент универсальный применить? (когда-то был на первом месте)

34275

Ну или ПВА... (ну это не вариант мне кажется, для дерева ещё пойдёт)
Где-то ещё был супер-цемент в тюбике, не могу найти...
Что есть ,то есть, у цианокрилатов очень маленькое окно работы. Можно посмотреть в сторону полиуретановых клеев.
 
Вчера пока занимался столом получилось промерить высоту кареток. Высота оказалась у всех одинаковая, до сотых (это радует)... Сейчас пойду продолжать творить... :)
 
Пересобрал стол, всё стало как доктор прописал... (y) А вот с мотором произошла досада, с шаговым, не входит в просвет между основанием и столом... :confused: Буду думать... (n)
 
Кое что надумал... :rolleyes: Пошёл я за фрезером, пока ещё светло... :cool:
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Значит выбрал я фрезером (ручным) углубление в основании, для крепления шагового двигателя...

34285

Состряпал крепёж для ШД...

34286

Ну и собрал сие безобразие...

3428734288

Зазор между ШД и столом 1 мм (возможно 0,8 мм, на глаз смотрел)...

34289

Вот такие пироги... Ось Y почти готова, осталось малость подрегулировать...
Ваши сообщения автоматически объединены:

Такая конструкция из-за того, что мотор стоит ниже центра винта Т8... :rolleyes:

34291
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Печаль, сегодня даже не подошел к станку, за посылками на почту не сходил... :oops: Одни расстройства сегодня в творчестве... :rolleyes:
Зато поменяли в доме три окна и в гараже поставили два... :) И одну дверь между гаражом и верандой... (y)
Обживаюсь, так сказать... :sneaky:
На сегодня только отдыхать уже... :cool: Умаялся... :unsure:
Ваши сообщения автоматически объединены:

34308
 
Стесняюсь спросить...:rolleyes: Деревянная плита, временное решение или постоянное?
Думаю временное... Планирую потом сделать каркас основание из металла, совмещённое всё со стойкой, типа тумбы...
 
  • Здорово
Реакции: Fiks
Стесняюсь спросить...:rolleyes: Деревянная плита, временное решение или постоянное?
Временное в виду того что это древесина и рано или поздно её начнет крутить...
 
Временное в виду того что это древесина и рано или поздно её начнет крутить...
Застабилить ее цементом, шоб не повадно было крутиться.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать