ВОПРОС Мой первый вопрос про покупку станка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похоже что скоро пидеться форум покидать
Я что-то не очень понял! :(
А что значит все?
Типа - "Я вырос с ваших игрушечек..?" :(
Ну нормально!
А я только хотел предложить немного поговорить о 3D, создать раздел "Я вырос с 3018 вот в ЭТО..."
И так далее!
Да и потом просто, почему нужно обязательно уходить, разве кто-то что-то против имеет или говорит про Ваши переделки.
Я вот для себя в них вижу только одно - стремление к лучшему.
Больше того скажу, что может наш форум видят производители CNC3018 и думают над улучшением.
Ну и конечно мне очень хочется спросить, а за сколько продадите свой станок (если вдруг...)
Я просто такое хочу просто на просто поставить в МУЗЕЙ (тут без шуток)
Ну как то так...
Как то мне даже настроение упало с Вашей фразой, Владимир
похоже что скоро пидеться форум покидать

:(
 
Я что-то не очень понял! :(
А что значит все?
Типа - "Я вырос с ваших игрушечек..?" :(
Ну нормально!
А я только хотел предложить немного поговорить о 3D, создать раздел "Я вырос с 3018 вот в ЭТО..."
И так далее!
Да и потом просто, почему нужно обязательно уходить, разве кто-то что-то против имеет или говорит про Ваши переделки.
Я вот для себя в них вижу только одно - стремление к лучшему.
Больше того скажу, что может наш форум видят производители CNC3018 и думают над улучшением.
Ну и конечно мне очень хочется спросить, а за сколько продадите свой станок (если вдруг...)
Я просто такое хочу просто на просто поставить в МУЗЕЙ (тут без шуток)
Ну как то так...
Как то мне даже настроение упало с Вашей фразой, Владимир


:(
Да написал же что недождетесь, я рос с вами, сам ничего не смыслил в cnc, именно вы меня учили, именно ваши идеи, и идеи увиденные где-то и когда-то, пытаюсь воплотить в жизнь и проверить на месте, о чем и пишу,так что пускай настроение поднимается, я же говорил так-же, что пока я из станка не сделаю агрегат способный металлы грызть, никуда я не денусь, а когда научу, нужно же будет передать другим то что узнал.
 
Бургас,
Дельта оригинальный 8038 dc12v 8 см супер автомобиля Усилитель насильственной вентилятор 4.9A PFR0812XHE 13000 80*80*38 мм
Тык
Вот такой кулер, у меня есть аналогичный, только на 1 А, читал, что такой помощнее, посмотрим. Идею буду реализовывать, которую Виталий подкинул в теме "Пылесос".
 
Бургас,
Дельта оригинальный 8038 dc12v 8 см супер автомобиля Усилитель насильственной вентилятор 4.9A PFR0812XHE 13000 80*80*38 мм
Тык
Вот такой кулер, у меня есть аналогичный, только на 1 А, читал, что такой помощнее, посмотрим. Идею буду реализовывать, которую Виталий подкинул в теме "Пылесос".
А я вот хочу такую попробовать прикупить, может отговорите?

2018-12-17_21-07-12.png

ССЫЛКА НА МАГАЗИН >>
 
Ни одного параметра не вижу. А не избыточно это? Просто судя по габаритам хотя бы.
 
Ни одного параметра не вижу. А не избыточно это? Просто судя по габаритам хотя бы.
не знаю, пишут что вроде это нагнетатель турбины в авто, так что габариты не большие, можно сравнить с проводом от него выходящим, меня другое волнует: способен ли он работать долго? ведь в машине турбина работает при разгоне, а этот процесс кратковременный, и второе какое давление на выходе? ну и насколько данный агрегат тихий, в машине ведь слышно когда нагнетатель работать начинает.
 
Как по мне так это перебор, я смотрю там аналоги 16.5 А, 150 Вт на циклон многовато.
В общем посмотрим насколько там будут 66 л/мин в моем, если Андрей ParkanII пишет, что у него 2 по шесть.
Сомневаюсь я в их качестве конечно)
 
775 с током холостого хода 0.03 А? Ну будет там под крыльчаткой он кушать 10 Вт.
 
Ну, откровенно говоря, я в этом сомневаюсь, потому что писал уже о потреблении тока ноутбуком и станком, кроме них в гараже всё было отключено, и суммарно вышло 150 Вт, а нагрузка от фрезы и от крыльчатки минус потребление ноутбука будут сильно разнится. Может я не прав, Володь, ну это можно будет проверить экспериментально, только есть идеи как снять er11?
 
Ну, откровенно говоря, я в этом сомневаюсь, потому что писал уже о потреблении тока ноутбуком и станком, кроме них в гараже всё было отключено, и суммарно вышло 150 Вт, а нагрузка от фрезы и от крыльчатки минус потребление ноутбука будут сильно разнится. Может я не прав, Володь, ну это можно будет проверить экспериментально, только есть идеи как снять er11?
так же как и надевали, нагревая и вытягивая (Мне проще я ER11 вообще на 775тый не ставил, первые фрезеровки делал при помощи цилиндра с винтами)
 
hydrooz, мои 2 по 6 литров не китай, а чесно снятые со станков на заводе, реанимированные после списания
 
Я не претендую на истину, что у тебя не 6 л, я лишь высказал свои сомнения как раз таки насчёт своего агрегата.
 
я вечерком постараюсь фотку его скинуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать