ПОЛЕЗНО Мой станок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак... родные муфты на CNC3018PRO D14L25. 5mm x 8mm Отверстие под муфту в стенке крепления двигателя имеет 22мм, поэтому эти по диаметру впритык годятся. Но Владимир оказался прав - на противоположной стенке вставлен подшипничек который никак не препятствует продольному движению ходового винта, таким образом просто махнуть один тип муфты на другой не выйдет т.к комплектный выполняет не только функцию передачи вращающего момента на ходовой винт, но и удержания его от паразитного продольного движения.... надо подумать....
у меня изначально была обычная версия станка, владельцам версии про скорее всего подойдет вот такой:
https://s.click.aliexpress.com/e/IOhnliK
Как видно из фото, он может фиксировать вал
 
Да Владимир, этот вариант применим к ПРО-версии.... Спасибо!
 
Зачем на плате белый разъёмчик 12V, это выход или вход, если вход 12в то для чего?
По мануалам пишут, что это разьём для вентилятора обдува, стружку, опилки, дым сдувать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать