ПОМОГИТЕ Найти Чертеж CNC 3018 pro metal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lakerx

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
50
Реакции
41
Баллы
28
Адрес
Ульяновск
Город
73
Имя
Сергей
Отчество
Владимирович
Прошивка
1.1f
Называйте правильно свои темы.
Есть желание сделать основание станка полностью из металла, например чугун.
Может кто нибудь поделится чертежами корпуса?
 
зашел в тему - думал чертежи дают... опять обман.
 
Может и дадут. Ждем
 
А зачем Вам основание станка из чугуна?
 
А самим сделать ни как?
 
А какие чертежи нужны ? Размеры профиля из которого скручивается рама ? Стойки... Моя железяка в процессе не торопливой сборки, могу поползать вокруг с линейкой. Чертёж не обещаю, а рисунок сделаю. Что конкретно требуется ?
 
Каким образом? Научите. Напильником строгать из болванки? Или домну ставить в огороде? Других вариантов у меня не придумывается.
И какой чертеж тебе дать? Или научить? а зачем? Может сразу написал бы приобрету плиту или основание для станка размеры-хх на хх, Странные люди!!! Велосипед уже давно придуман, есть алюминиевый профиль купили режь под свои размеры, что угодно можно соорудить!!
 
Есть желание сделать основание станка полностью из металла, например чугун.
Может кто нибудь поделится чертежами корпуса?
Чугун только литье, для 3018 чугунная станина как коту секстант ;)
 
И какой чертеж тебе дать? Или научить? а зачем? Может сразу написал бы приобрету плиту или основание для станка размеры-хх на хх, Странные люди!!! Велосипед уже давно придуман, есть алюминиевый профиль купили режь под свои размеры, что угодно можно соорудить!!
При чем тут алюминиевый профиль?
Читаем первый пост. ТС хочет основание полностью их чугуния. Вот и научи как это основание соорудить.
Ты ж об этом пишешь:

10407
 
В что? Это в смысле когда собираешь самолет, а получается паровоз?
:D это когда не знаешь, какой марки паровоз тебе нужен: то ли ТУ154, то ли ЯК40....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать