ПОЛЕЗНО Настройка концевиков на станке

скачал намедни здесь, на сайте, прошивку 1.1.ф. скачал аплоадер, процесс идет, включаю программу - пишет 1.1.зед
что значит процесс идёт? Подробней можно, или вытягивать из Вас надо?
 
повторю алгоритм, сначала едет х - упирается - откат - опять упор на меньшей скорости - откат, затем у - то же самое, зед в процессе не участвует, остальная работа зед без нареканий
 
повторю алгоритм, сначала едет х - упирается - откат - опять упор на меньшей скорости - откат, затем у - то же самое, зед в процессе не участвует, остальная работа зед без нареканий
Надо прошить нормальную версию!!!
 
выходит копать в прошивке? где взять не хекс, а открытую можно? через ардуино уно залить чтобы?
 
Ну почему поиском никто не пользуется?
Потому что есть такая и судя по всему рабочая, но хекс grbl_v1.1f.20170801. То, что попросил не хекс, пришло на ум 2 минуты назад, потому что где то в этой ветке писали что так тоже можно. Спасибо огромное! буду копать дальше
 
Потому что есть такая и судя по всему рабочая, но хекс grbl_v1.1f.20170801. То, что попросил не хекс, пришло на ум 2 минуты назад, потому что где то в этой ветке писали что так тоже можно. Спасибо огромное! буду копать дальше
Короче порвал бубен, ноги устали от пляски, оставлю так, не принимает плата другую паршивку. :)
 
Через ардуино ИДЕ не хочет, пишет ошибка загрузки, монитор порта работает, плату вижу, настройки двумя баксами вызываются , х лоадер кроме uploading ничего не пишет, т.е. процесс начинает, а дальше не известно, написал, чтобы вы сильно не переживали все и спали спокойно, мне дома по х и у хватит пока что. Всем спасибо!
 
Через ардуино ИДЕ не хочет, пишет ошибка загрузки, монитор порта работает, плату вижу, настройки двумя баксами вызываются , х лоадер кроме uploading ничего не пишет, т.е. процесс начинает, а дальше не известно, написал, чтобы вы сильно не переживали все и спали спокойно, мне дома по х и у хватит пока что. Всем спасибо!
Скорость при прошивке какая стоит?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать