ПОМОГИТЕ Не работает контроллер BLDC.

Юра, а он от такой напруги не крякнет? Проще выход (3) подтянуть к 5В, а на питание (1) подать 15В.
У ss41 питание до 28в. Я на питание ДХ и подал 15в, на выходе получилось 11в, "вхолостую" без подключения к микросхеме.
Если не трудно, можно другие номиналы резисторов? Боюсь не найду 8.2, ещё и три шт.
 
У ss41 питание до 28в. Я на питание ДХ и подал 15в, на выходе получилось 11в, "вхолостую" без подключения к микросхеме.
Если не трудно, можно другие номиналы резисторов? Боюсь не найду 8.2, ещё и три шт.
 
на выходе получилось 11в, "вхолостую" без подключения к микросхеме.
Но с подтяжкой к 15В? подтяни его в районе платы к 5В, там открытый коллектор ничего страшного.
 

Вложения

  • Холл.jpg
    Холл.jpg
    16.2 KB · Просмотры: 7
Но с подтяжкой к 15В? подтяни его в районе платы к 5В, там открытый коллектор ничего страшного.
Он закрывается не полностью. Если его опять к 5В подтянуть там и будет 2В.
 
Сейчас схемку набросаю, чтобы не начудить. Проверьте пожалуйста.
 
Он закрывается не полностью. Если его опять к 5В подтянуть там и будет 2В.
А вот делитель сдесь небезопасен, не дай бог земля отпадёт, и мелкосхеме кирдык будет.
 
IMG_20210123_012156.jpg
Вот так получается. R6, R7, R15 и С6-С8 установлены на плате. Делитель могу спаять на каркасе для ДХ.
 
А там 11В без подтяжки к 15В?
 
А R6,R7,R15 разведены на плате, что ли? Если да, то питай датчик от 15В, а выход напрямую к мелкосхеме без подтяжки.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать