Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(кстати, кроме синего, не советую использовать другой цвет)
Наверно вы имели ввиду, что есть резьбовой клей двух типов (я уже говорил об этом)
ВРЕМЕННОЙ ФИКСАЦИИ
ПОСТОЯННОЙ ФИКСАЦИИ

Второй вариант возможно красного цвета :)
 
Наверно вы имели ввиду, что есть резьбовой клей двух типов (я уже говорил об этом)
ВРЕМЕННОЙ ФИКСАЦИИ
ПОСТОЯННОЙ ФИКСАЦИИ

Второй вариант возможно красного цвета :)
Они бывают трёх основных цветов: красные, зелёные и синие. По цветам квалифицируют и типы. Красный фиксатор имеет сильную фиксацию (неразъёмный). Зелёный - среднюю фиксацию (разъёмный). Синий фиксатор - слабую фиксацию.

Обычный лак для ногтей, примерно, соответствует синему фиксатору.
 
Всем доброго. Пладить новую тему не хочу. Пишу сюда. Есть Candle 1.2.8. Версия не играет роли. На версии ниже тоже самое. Если объем УП более 40Мб, то при загрузки УП в Кандле появляется такое окно.
14190
Подскажите в чем проблема?
 
Всем доброго. Пладить новую тему не хочу. Пишу сюда. Есть Candle 1.2.8. Версия не играет роли. На версии ниже тоже самое. Если объем УП более 40Мб, то при загрузки УП в Кандле появляется такое окно.
ошибка.jpg
Подскажите в чем проблема?
Аварийное прекращение работы программы.
Ответ в вашем вопросе. Если это окно выскакивает при УП более 40Мб, значит кендл на поддерживает УП более 40Мб.
 
Аварийное прекращение работы программы.
Ответ в вашем вопросе. Если это окно выскакивает при УП более 40Мб, значит кендл на поддерживает УП более 40Мб.
Альтернатива?
 
Или делить УП на части, или пользовать другую стратегию.
Я заметил, что если выбрать "классический растр" вместо просто "растра", УП получается чуть ли не вдвое легче по мегабайтам.

Что у вас за размер изделия, если УП столько весит? Картина метр на метр?
 
тут искать , но и правда что то объем УП сомнительный
 
Или делить УП на части, или пользовать другую стратегию.
Я заметил, что если выбрать "классический растр" вместо просто "растра", УП получается чуть ли не вдвое легче по мегабайтам.

Что у вас за размер изделия, если УП столько весит? Картина метр на метр?

в том то и дело, что 100х100мм. сам в шоке. пытался сделать из рисунка Файл-Новый-из файла изображения.
 
в том то и дело, что 100х100мм. сам в шоке. пытался сделать из рисунка Файл-Новый-из файла изображения.
Значит выбираете очень маленький шаг. Берите, например, вместо 0.1 мм за проход, 0.15 мм. Уменьшится общее количество шагов, а значит и вес самой УП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать