Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я спокоен к этому!
Другое дело если бы была фраза, что "уходите отсюда и давайте все на другое место для общения..." :)
Я бы огорчился...
А так...
Да на здоровье, что есть еще ресурсы более емкие я не сомневаюсь.
Задача была просто помочь кто только начинает с CNC3018 ковыряться, как я год назад.
И при любом моем вопросе на разных форумах мне говорили либо "Фу, лошара, иди гугли..." или "ой отстань ты с этой игрушкой, тут дядьки с настоящими модными станками говорят..." :) (пример автора)
Попробовал сейчас, ради интереса, поискать 浮雕灰度图图片 设计图 еще и на русском, французском и немецком - фигню какую то выдает, берите оригинал :)
 
ну вообще если вбить в поисковой машине "Картинки с картами высот" то будет тоже самое, только на русском

ВОТ КАК БЫ ВОТ ТАК >>
 
При выполнении программы, где-то на 50% фреза крутит на одном месте, а в программе визуализации процесс идет, в чем может быть дело?
 
При выполнении программы, где-то на 50% фреза крутит на одном месте, а в программе визуализации процесс идет, в чем может быть дело?
В консоле нет сообщения об ошибки? Связь не потерялась?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
протянул все соединения - слабины не было :) когда станок собран, перебирать его на резьбовой клей не сильно тянет
Да ну нет конечно!
Я и не предлагал.

Единственно если сейчас что-то откручиваю, то сажаю на него.
Просто и гайки не самоконтрящиеся и граверов как класс нет.
Считается видимо, что как хороший японский двигатель сбалансированный и не требует этого по причине отсутствия вибрации :)
Реально откручивались некоторые элементы. И так называемая "муфта" вал-двигатель тоже отваливалась по среди работы :(
 
Из опыта квадростроения - все винты закручиваются на самый дешевый лак для ногтей. Там, где есть гайка - используются самоконтрящиеся с нейлоновой вставкой.
 
Лак прикольно, но резьбовой клей правильнее
 
Лак прикольно, но резьбовой клей правильнее
Это факт. Но на деле лак не хуже фиксатора резьбы (кстати, кроме синего, не советую использовать другой цвет), да и купить можно в ближайшем хозмаге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать