ВОПРОС Очки для лазерного гравера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima1945

МЕСТНЫЙ
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
0
Реакции
-1
Баллы
10
Город
Тольятти
Имя
1945
Здравствуйте буду признателен если подскажите. Мне необходимо приобрести защитные очки для работы с лазерным модулем (см. фото) на CNC 3018 pro. Прошу подсказать где и какие подходят или дать ссылку на торговой площадке али экспресс.
 

Вложения

  • IMG_20230711_081855.jpg
    IMG_20230711_081855.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 11
у меня лазер сразу с очками пришел. требуйте у продавана
 
Претендовать на истину не буду, но категорически согласен, что без средств индивидуальной защиты работать с лазерами, какимы бы они ни были, ну никак не стоит. Давай не будем нагнетать.
А кто говорит про то, что бы без защиты работать на лазерном станке? Я минуту посмотрел даже не на отраженный лазерный лучь диодника 2,5вт , так зайчиков минут 15 потом ловил, после этого к 80вт лазеру , без очков цветных даже близко не подхожу , защита не просто нужна, она необходима, если без зрения не хотите остаться. Так что нагнетай, не нагнетай, а новые глаза вам вряд ли кто вставит, не вставить то могут, только вряд ли вы ими что то увидеть сможете, так что не стоит лишний раз испытывать судьбу.
 
Вот такие пока выбрал - но еще не купил.
 

Вложения

  • _8.PNG
    _8.PNG
    76.1 KB · Просмотры: 23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать