Где-то обещали показать фрезеровку по коже. С такой нагрузочной способностью можно прямо человека целиком фрезеровать. Карту высот, только надо снять...:)
Щас сканер снимает карту высот быстро , хотя если ошибка будет по причине того что человек шевельнулся то и на фрезу может намотать.
 
Кстати , кто нибудь погружался в МАТЧ3 так глубоко как в этом видео.
Сижу вот смотрю - считаю нужно сохранить в копилку
но рутюбе не могу ссылку вставить рутюб

 
Кстати , кто нибудь погружался в МАТЧ3 так глубоко как в этом видео.
Сижу вот смотрю - считаю нужно сохранить в копилку
но рутюбе не могу ссылку вставить рутюб
Можешь скопировать адрес видео и сохранить его в блокноте.
 
С такой нагрузочной способностью можно прямо человека целиком фрезеровать. Карту высот, только надо снять...:)
Лучше всего гидроабразивом с ЧПУ. Карту высот при этом снимать не обязательно - рекомендации ведущих патологоанатомов. Будет красиво...
 
Чур я первый!
 
Владимир, с наступающим! Я могу завтра не быть тут, поэтому поздравляю заранее. Дабы не пропустить. Желаю, чтобы все!!!
 
Странное движение сил.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать