security.tls.enable_kyber tru ( false)
Сегодня на гуглю хром, винда 7/32 , поставил юбуст , нормально так быстренько попер Ютуб, и нашел сразу, где-то на Гугле. Интернет через МТС. На винду 11 ещё не пробовал. (До дома добраться нужно).
 
Вот запускать прогу, что ютуб смотреть, мне не удобно
Если речь о GoodbyeDPI, поставьте её как службу - запуститься при включении компа.
Программа сама анализирует на какой сайт заходите и подключается в работу только при необходимости.
 
На лису Гугль, собака, охоту объявил. Уже несколько месяцев тормозит при первом включении. Приходится сначала открывать гребаный Хром и загружать в него какой-нибудь сайт. И только после этого Фокс начинает работать без тормозов.
 
На лису Гугль, собака, охоту объявил. Уже несколько месяцев тормозит при первом включении. Приходится сначала открывать гребаный Хром и загружать в него какой-нибудь сайт. И только после этого Фокс начинает работать без тормозов.
Ну не знаю.... Сейчас попробовал Лису(security.tls.enable_kyber tru ( false) в связке с GoodbyeDPI. Видео в 4к на отлично и загрузки. Если только грузить, то можно (4K Video Downloader+)
 
Я просто в настройках сети прописал днс сервера гугл, и ютуб стал работать.
Попробовал гугловые DNS в роутере прописать, что бы ютубы на телевизорах заработали - фигвам...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать