MastaJedi

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19.09.2024
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:
Добрый день! Я купил станок ortur laser master 3 10w lu2-10a.
1. по советам из разных источников неправильно выставил значения в прошивке($$). Подскажите пожалуйста оптимальные установки для моего устройства. Я хочу просто выставить оптимальные значения для каждого($).
2. Когда включаю станок, головка идет к нулевой точке(снизу слева) и стоит "шипит" постоянно. И вручную не сдвигается никуда, как будто он постоянно едет куда то или тормроз может какой стоит.
3. Кнопка power горит зеленым, потом один раз мигнет голубым и 4 раза мигнет оранжевым и снова зеленый. и так постоянно

Заранее благодарю всех за ответы и помощь!
 
Спасибо за ответ! Это все я видел и нахимичил себе непонятно чего... Теперь просто хочу выставить оптимальные значения ИМЕННО под свой станок


Удачи! Вам без нее не обойтись...

оффтоп

Когда устанете искать "именно под свой станок", почитайте здесь:
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать