ВОПРОС Ошиба при передаче файла % < error:1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VolEN

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
21
Город
Белгород
Имя
Денис
Судя по резкому запуска движка форумским постпроцессором не пользуетесь?
 
Попробуйте сменить провод от дятла к компу.
 
Судя по резкому запуска движка форумским постпроцессором не пользуетесь?
нет. им не пользуюсь. А нет ли у местных сторожил "стартер пака" аля фрезеруем первую деталь, жмем на такието кнопки.
 
Если порыться по форуму внимательно - можно найти УП под стандартную фрезу где всё ровно и вырезается исключительной красоты герб. Именно сие произведение я, и много кто ещё использовал в качестве пробы пера.
А ещё в файлах есть постпроцессор для арткама и всё всегда будет получаться в лучшем виде. Если хоть одно слово из моего сообщения неясно - спрашивайте, ответим никуда не денемся.
Просто универсального рецепта для "стартер пака" к сожалению, не существует. Имеет место только метод проб и ошибок, где могут посодействовать форумчане в некоторой степени, но в основном необходимо ориентироваться на собственные ощущения.
 
можно найти УП под стандартную фрезу где всё ровно и вырезается исключительной красоты герб.
для меня это был и есть "стартер пак", Спасибо Андрею.
там тоже есть эта ошибка но её тоже надо пропустить
 
Привет всем! пробую свой 3018. лазером научился пользоваться. Вот с гравёром проблема, запускаю программу и он просто через минут пять перестаёт перемещается. фреза крутится а станок стоит. пробывал разные ( скачанные файлы ) результат одинаковый. поработав немного останавливается, но фреза работает. лечится только отключение питания и разъединением с ПК. Все шнуры новые, контакты хорошие. и лазером выжигает без проблем.
Подскажите в чём может быть проблема?
 
Привет всем! пробую свой 3018. лазером научился пользоваться. Вот с гравёром проблема, запускаю программу и он просто через минут пять перестаёт перемещается. фреза крутится а станок стоит. пробывал разные ( скачанные файлы ) результат одинаковый. поработав немного останавливается, но фреза работает. лечится только отключение питания и разъединением с ПК. Все шнуры новые, контакты хорошие. и лазером выжигает без проблем.
Подскажите в чём может быть проблема?

Насколько я могу предположить программа GRBL control? Попробуйте Candle, возможно проблема в этом.
 
GRBL control АГА! она самая.
 
для меня это был и есть "стартер пак", Спасибо Андрею.
там тоже есть эта ошибка но её тоже надо пропустить
Спасибо и Вам.
Для меня это была пожалуй первая работа сделанная самостоятельно в АртКаме
Так что тогда я еще многое делал не совсем правильно :)
 
Так что тогда я еще многое делал не совсем правильно
Это неважно, тогда главное было сдвинутся с нулевой точки. Это сейчас видны ошибки, а тогда очень хотелось поскорее начать.
Потому ещё раз Спасибо!
 
Так а статус какой в этот момент?
 
спасибо за совет! дело было в виндусе. виндус 7 начальная. что-то с программой Джава. Подключил другой комп и ЗАРаботалО !!!
подскажите а как можно на 3018, работать без компа. (с флэшки) В интернете видел 3Д принтеры работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать