ПОМОГИТЕ Ошибка данных. Станок останавливается непредсказуемо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я таки думаю шо злом не будет только оптоволоконное соединение! :)
На производствах где кучи помех, в основном витые пары хорошо справляются с помехами RS485, CAN.
 
знаешь программу на Win ?
Кэндл, однако :)
Я пробовал - в комп втыкал ЮСБ донгл, к станку - БТ модуль.
Сам в комнате, станок в прихожей, ничерта не видать, но прикольно :)
 
с андроидом, или Win , Mac с эмулятором.
знаешь программу на Win ?
Candle конечно, в разъём Оффлайна БТ модуль, в комп донгл, посмотреть какой порт-скорость на 115200, в Candle порт и поехали.
 
Кэндл, однако :)
Я пробовал - в комп втыкал ЮСБ донгл, к станку - БТ модуль.
Сам в комнате, станок в прихожей, ничерта не видать, но прикольно :)
Прикольно когда станок в неотапливаемом гараже, а я в доме греюсь, а на улице -20, правда у меня нет блюпупа, через тимку управляю, через ip камеру смотрю на процесс, видно конечно так себе, зато не слышно и сам сопли не морозишь.
 
Прикольно когда станок в неотапливаемом гараже, а я в доме греюсь, а на улице -20, правда у меня нет блюпупа, через тимку управляю, через ip камеру смотрю на процесс, видно конечно так себе, зато не слышно и сам сопли не морозишь.

Я использую программу UGS и управляю станком через браузер в смартфоне. Очень удобно. Комп и смартфон должны быть подключены к WiFi роутеру.
 
Прикольно когда станок в неотапливаемом гараже, а я в доме греюсь, а на улице -20, правда у меня нет блюпупа, через тимку управляю, через ip камеру смотрю на процесс, видно конечно так себе, зато не слышно и сам сопли не морозишь.

Я использую программу UGS и управляю станком через браузер в смартфоне. Очень удобно. Комп и смартфон должны быть подключены к WiFi роутеру.
Я так делал, правда программа была cncjs, управление станком через терминал на апельсинке через WiFi сеть, все хорошо только вайфай постоянно сбоил, пришлось отказаться.
 
управление станком через терминал на апельсинке через WiFi сеть, все хорошо только вайфай постоянно сбоил
WiFi штука занятная, но и Aireplay-ng не дремлет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать