ВОПРОС парочка вопросов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nnbb

МЕСТНЫЙ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
23
Веб-сайт
meconnect.ru
Город
Краснодар
Имя
Максим
Прошивка
1.1f
Таки пришел мне станочек, собрал, поколдовал с шайбами, настроил стол, даже перешился с пол тычка на 1.1, и вот начались вопросы:)
Пока интересует лазер.
1. LW настроил, но кроме поерзать по осям ничего не получается, настройки делал по инструкции с этого ресурса. Обладающим сим знанием прошуподелиться, как их подружить-то?)
2. Искал-искал, но вот и не нашел как же настроить мощьность лазера в LaserGRBL? Хреначит, кажется, на всю мощь, а совсем этого не надо.
 
Таки пришел мне станочек, собрал, поколдовал с шайбами, настроил стол, даже перешился с пол тычка на 1.1, и вот начались вопросы:)
Пока интересует лазер.
1. LW настроил, но кроме поерзать по осям ничего не получается, настройки делал по инструкции с этого ресурса. Обладающим сим знанием прошуподелиться, как их подружить-то?)
2. Искал-искал, но вот и не нашел как же настроить мощьность лазера в LaserGRBL? Хреначит, кажется, на всю мощь, а совсем этого не надо.
Какие настройки портируете при работе в grbl параметры картинки какие задаете в программе?
 
Импорт растрового изображения=>Инструменты преобразования
это в каком приложении не пойму?
нашел, в LaserGrbl все работает, но с мощьностью непонял.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Здорово
Реакции: nnbb
А нету:(
123123123.jpg
Ваши сообщения автоматически объединены:

упс, нашел, спасибо за наводку!!!
 
конечно нет, если не включить ШИМ :)

2018-12-05_19-45-22.png
 
это растр, а на вектор не регулируется мощьность? Чувствую 5-й точкой, что спрашиваю что-то и так всем понятное, ток чет я не совсем пока въехал)
 
nnbb, в этой программе нет!
Я только сегодня обучал человека на LaserWeb, мало того что он все понял просто с лету (не пришлось ничего по сторазпятьсот повторять), так еще и сам все сделал после обучения.
Ну правда надо отдать должное, что там человек очень грамотный и не бестолковый (НИКОГО НЕ ИМЕЮ ВВИДУ)

Я это сказал к тому, что в ЛазерВеб и растр и вектор и регулируется все и настройки и ВЕБ камеру можно использовать....
Там ПОЛНЫЙ функционал работы.
А если делать G-code фотки, так уж точно не LaserGRBL
Есть софт намного лучше делающий эти вещи
 
  • Здорово
Реакции: nnbb
Андрей, в планах помучать LW, Ежели не получится, по помучаю вас:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать