ВОПРОС Почему АртКам не правильно делает g cod?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

илгам

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
28.08.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Имя
уфа
Рисую АртКаме-2008 круг но почему то при включение 2д ,УП делает не круг а треугольник или квадрат или что то в том же в духе.Что не так в программе?
 
Рисую АртКаме-2008 круг но почему то при включение 2д ,УП делает не круг а треугольник или квадрат или что то в том же в духе.Что не так в программе?
Это не Арткам делает неправильно. Это вы что-то делаете не так. Чтобы получить исчерпывающий ответ, распишите всё подробно.
 
Да уже методом тыка понял в чем проблема.При создания 2 д надо было точность прописать 0.01 мм
 
Всем привет, помогите что не так есть вектор коробочки в Арткаме все нормально разы совпадают, делаю траекторию по внешнему контуру, сохраняю g-cod и запускаю в candle, в нем уже пазы не совпадают??? Почему?

Постпроцессор брал здесь на сайте
 
Ну да у меня стоит шаг 800, да но если я уп делаю вдоль вектора то вроде как все сходиться
 
Шаг то шагом, в целом оно может совпадать, но пазы требуют точности, поэтому и маленькие отклонения могут влиять. Попробуйте проверить, мало ли.
А что у вас не совпадает? Не влазит или болтается?

Если точность перемещения (механика) в норме, то смотреть в настройках траектории точно ли выставлен диаметр фрезы, может припуск какой стоит.

ЗЫ. Если фрезу бьёт, то ожидаемая ширина реза может оказаться неожидаемой. :)
 
Скорее всего фрезу неправильно выставил!
 

Вложения

  • 26492BC8-8FF9-45CB-A11F-51785B885910.jpeg
    26492BC8-8FF9-45CB-A11F-51785B885910.jpeg
    83.5 KB · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать