ПОМОГИТЕ Почему не работает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я напутал! Уже столько всего этого добра собралось,голова кругом! Да,это именно постпроцессор. Только теперь Арткам ругается?,не принимает. Что то не так с синтаксисом. Короче,одна головная боль с этим девайсом:(
 
Kotopes, я не великий спец в оффлайн и просто контроллерах, но мне кажется дело не в ПП. Какая-то другая причина в вашем случае.
 
Kotopes, я не великий спец в оффлайн и просто контроллерах, но мне кажется дело не в ПП. Какая-то другая причина в вашем случае.
:)Если бы я знал! Со станком,худо-бедно ,через комп,управляюсь,хоть тоже мозги делает! Но это! Понятия не имею как к нему подступиться. Прошивка стоит(с Китая),кнопок слушается, почему программу не выполняет!? Загадка.
 
Давайте так! Подробно опишите, что у вас имеется? Какой оффлайн контроллер, что делаете, параметры $$ покажите, ... Чем полнее информация, тем проще разобраться.
ПС. Комп и Офф контроллер совместно не работают.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ай-яй-яй!!!
Губите вы себя, батенька, чрезмерным употреблением горячительных напитков...
:))Ежели бренди,самое то ;).
Ваши сообщения автоматически объединены:

Давайте так! Подробно опишите, что у вас имеется? Какой оффлайн контроллер, что делаете, параметры $$ покажите, ... Чем полнее информация, тем проще разобраться.
ПС. Комп и Офф контроллер совместно не работают.
Контроллер TFT35,делал что?... ничего,так как не работает. Параметры $$ для grbl 1.1 f,забил из темы про помехи от шпинделя,человек написал, именно для моей версии grbl. Контроллер пришёл уже с прошивкой, версия 1.0.3. я,со злости, пытался перепрошить его,нашёл версию 1.0.7...неа:)) ничего не вышло,читал в ветке про контроллеры,что,должен подхватить прошивку сам, ничего подобного. Вкратце всё.
 

Ай-яй-яй!!!
Губите вы себя, батенька, чрезмерным употреблением горячительных напитков...
Нет конечно, в среду по календарю
Ну а в субботу проще всех соседей собрать (я просто так люблю, когда на улице и все соседи и друзья гуляют) под гитару поорать ;) (мне покататься на подарке очень хочется, а я большой противник алкашки с "рулем")

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

)Ежели бренди,самое то
только своё, я на шмурдяк магазинный смотреть не могу

оффтоп

Завта с утра замандю на лазерник тфт, поделюсь, что и как там, хоть вспомню
 


Нет конечно, в среду по календарю
Ну а в субботу проще всех соседей собрать (я просто так люблю, когда на улице и все соседи и друзья гуляют) под гитару поорать ;) (мне покататься на подарке очень хочется, а я большой противник алкашки с "рулем")

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:


только своё, я на шмурдяк магазинный смотреть не могу

оффтоп
Не соглашусь:))...шмурлчк, конечно место имеет быть,но Кизлярском, очень даже гуд!;)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Не соглашусь:))...шмурлчк, конечно место имеет быть,но Кизлярском, очень даже гуд!;)
Т9;)....шмурдяк...и если что,я трезвый:))
Ваши сообщения автоматически объединены:

Не соглашусь:))...шмурлчк, конечно место имеет быть,но Кизлярском, очень даже гуд!;)
Ваши сообщения автоматически объединены:


Т9;)....шмурдяк...и если что,я трезвый:))
Кизлярский! Старая крепость называется...40...это старая,или нет!?:))
Шучу)
 
Завта с утра замандю на лазерник тфт, поделюсь, что и как там, хоть вспомню
Прошу пардонит, что долго, опробовал....
Жрёт и nc и gcode, НО, в карте дело может быть, я 2 поменял, пока читать начал tft, хотя в марлин прекрасно видит карты
ps подбирать карту надо под это чудо
 
Прошу пардонит, что долго, опробовал....
Жрёт и nc и gcode, НО, в карте дело может быть, я 2 поменял, пока читать начал tft, хотя в марлин прекрасно видит карты
ps подбирать карту надо под это чудо
Ничего страшного),главное,что не забыли. Косяк с картой,вещь конечно печальная, ещё одна заморочка. Я,тут, вчера,срач устроил:)),успокаивали меня:)). Оказалось что я всё совсем неправильно делал!
Можно хотя бы вкратце,порядок начала пользования этой штукой? Вот прямо сначала. Если нет возможности,я могу подождать:))
 
Попробуйте эти, начните с Marlin, может что подойдет
 

Вложения

  • aspire_9.5_pp.zip
    4.2 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать