ПОМОГИТЕ Почему не работает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За то все понятно и быстро изучается, я за 7 раз, так и не осилилил арткам, нафига столько кнопок......
[/QUO
Ваши сообщения автоматически объединены:

За то все понятно и быстро изучается, я за 7 раз, так и не осилилил арткам, нафига столько кнопок......
На вкус и цвет, фломастеры разные;))..я мельком пробежался по проге,но! 3d обработка,в Арткам,мне кажется,выполнена более качественно,в плане интерфейса,выбора стратегии...как то богаче что ли...не нашёл кстати,как в аспйре вертеть заготовку... только по плоскостям.
Буду ещё разбираться,раз П.П. под экран только к аспайру идёт... деваться некуда:)
 
3d обработка,в Арткам,мне кажется,выполнена более качественно,в плане интерфейса,выбора стратегии...как то богаче что ли

Аспир попроще. Арткам навороченней. Арткам профессиональный, аспир для любителей.

оффтоп
 

Аспир попроще. Арткам навороченней. Арткам профессиональный, аспир для любителей.

оффтоп
Скорее всего так и есть:). Кому как удобнее. Лично мне,Арткам. Печально что П.П. нет под него ,для контроллера:(. Попробую RipRap подредактировать, может что и выйдет.
 
Скорее всего так и есть:). Кому как удобнее. Лично мне,Арткам. Печально что П.П. нет под него ,для контроллера:(. Попробую RipRap подредактировать, может что и выйдет.
Чиго? :spech:
 
Для контроллера? Обычно для прошивки постпроцессоры выбирают. В "Ресурсах" есть ПП для Арткама под ГРБЛ.
Опять началась путаница!
На форуме пишут,что для работы с контроллером нужен П.П. от Аспайр,я про это и пишу.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Молчу
 
Опять началась путаница!
На форуме пишут,что для работы с контроллером нужен П.П. от Аспайр,я про это и пишу.
Та к и не путайте себя и людей...
Для Арткам есть в ресурсах пп, в аспаире по умолчанию есть
 
Дядька Kotopes, чтоб не путаться, объясни по человечески, чего нужно? Фотки покажи, что есть в наличии? Схемку соединений предоставь, по которой собирал. Может у тебя пара проводов перепутаны, а ты "постпроцессор-постпроцессор".... И вещи своими именами называй, контроллеров много всяких разных. При таких вводных данных только Ванга может понять, о чем речь.
В общем подробности в студию, фотки, схемы, ссылки, описания,...чем точнее, тем лучше.
 
Может у тебя пара проводов перепутаны, а ты "постпроцессор-постпроцессор".... И вещи своими именами называй, контроллеров много всяких разных. При таких вводных данных только Ванга может понять, о чем речь.
В общем подробности в студию, фотки, схемы, ссылки, описания,...чем точнее, тем лучше.
У же давно в личке его пытаю :D
 
Та к и не путайте себя и людей...
Для Арткам есть в ресурсах пп, в аспаире по умолчанию есть
У же давно в личке его пытаю :D
Дык шо ещё надо!? Ссыль дал,номер прошивки тоже,что делал,что нет тоже...что ещё надо!? Я не знаю просто! Могу всё сначала написать,мне не тяжело:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать