ВОПРОС Подскажите как получить премиум доступ

Ustin

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
21
Здравствуйте, подскажите как получить премиум доступ на сайте, не могу найти информацию о том как подключить и сколько стоит. И можно ли его вообще платно получить?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите как получить премиум доступ на сайте, не могу найти информацию о том как подключить и сколько стоит. И можно ли его вообще платно получить?
Зайти в настройки профиля и выбрать платное повышение. Стоимость 200 рупий
2019-04-18_17-58-11.jpg
 
Не надо так откровенно ехидничать! Вас же тут со старта никто ни в чем не ограничивал!
Здравствуйте.
А можно ли получить премиум бесплатно?
 
Corsar, у меня дедушка всегда говорил "Простота - хуже воровства! "

Конечно можно!
Но вот только если Вы подпадаете под категорию:
1. Школьник
2. Инвалид (если вдруг по голове то не считается)
3. Пенсионер
4. Человек спасший на пожаре 1-го или более человек (с документальным доказательством содеянного)
5. Ну и так далее... (Вы меня понимаете)


Мы не ставим для себя цели наживы, но я сильно сомневаюсь, что там откуда вы пишите 1.5 Еуро большая проблема
И потом вроде как мы не ограничиваем Вас в использовании информационного портала (читать как форума)...
Но повторюсь, если Вы попали в одну из категорий - я с великим удовольствием переведу Вас не только в "премиум", но в категорию "УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
 
В принципе я не ехидничал.
Да там откуда я пишу действительно полтора евро это не много, и я перед тем как спрашивать хотел про платить но вот не задача платеж не принимается выдает ошибку при оплате банковской картой а яндекс кошелька у меня нет поэтому и задал этот вопрос. Есть ли другие способы заплатить?
Спасибо
 
Corsar, смотрите!
Все очень просто (не просто, а очень просто)
Народ приходит тут разный.
И одним правда нет возможности (ну вот бывает так), у других есть технические сложности или временно технические... (так тоже бывает)
Но можно же нормально сказать (как Вы сделали во втором своем сообщении)
И повторю мы не преследуем цели обогащения на форуме.
 
Здравствуйте. Подумал и решил приобрести премиум - аккаунт. Выбираю "банковской картой". Однако всё равно перекидывает на страницу Яндкс.Деньги. Соответственно, не могу оплатить картой.
 
Yldima, странно!
Проверил, все работает.
Вас скорее всего не перебрасывает на Я-Деньги, а просто предлагает воспользоваться платежной системой Яндекс, но вводить там нужно уже карту
 
Corsar, у меня дедушка всегда говорил "Простота - хуже воровства! "

Конечно можно!
Но вот только если Вы подпадаете под категорию:
...
5. Ну и так далее... (Вы меня понимаете)
У меня есть подозрение, что я именно из этой категории.
(был-бы из второй, если-бы не приписка)
Чёт не получается оплатить. Пробую картой, остальные ресурсы, по некоторым причинам, для меня временно не доступны.

ЗЫ
Форум ООООЧЕНЬ интересный (может хоть прогиб зачтётся :) ), но второе полезное сообщение не придумывается. Флудить желания нет, а умные сообщения возможно родятся только тогда, когда надстройку для арткама скачаю, а пока её нет :( и вопросы умные не формируются.
 
Андрей, с праздниками!
Нужна Ваша помощь, хотел получить премиум аккаунт, а при попытке закинуть деньги с карты (Мастер Британского банка) выдает ошибку и перекидывает на страницу яндекс кошелька.
Можно как-то это победить?
 
dober, добрый день!
Спасибо и Вас с праздниками ...
Ответил в ЛС и параллельно решил Ваш вопрос :)
С Наступающим Вас!
 
Здравствуйте, что дает премиум доступ? И на какое время он дается при оплате?
 
Здравствуйте, что дает премиум доступ? И на какое время он дается при оплате?
Дает доступ ко всем разделам для скачивания ресурсов.
Дается без ограничении по времени
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать