ПОЛЕЗНО Полезные хаки для мастера

А самоделки где хранит?
Или их тоже в интернет выкачивает?
Под видео ссылка другой ресурс, где в принципе демонстрируется, что эти самоделки выложены не от простоты душевной, а по сути является ресурсом по монетизации. Думаю, что у автора ролика есть интернет магазин для продажи инструмента и приспособлений. [Plan] 2nd generation electric plane rig system _ 自作工房.pdf
 
Такая заточка из серии "как сделать так, чтобы не только мне но и всем было плохо". Типа "Вредных советов" от Остера.
 
Идеи не новые, но может кому-нибудь пригодятся. Все тоже самое можно и попроще конструкции делать.

 
Это разве что поиграться в пионерском кружке!
 
👎После лучевого луча даже не стал досматривать



Так запишите пожалуйста лучше видео. Не все профессионалы как Вы... Я много читаю Ваших сообщений и пока, к сожалению, они напоминают только...

UID2598766_1661914422_99.jpg

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:



Так запишите пожалуйста лучше видео. Не все профессионалы как Вы... Я много читаю Ваших сообщений и пока, к сожалению, они напоминают только...

UID2598766_1661914422_99.jpg

оффтоп
Я с детства не люблю фотографироваться, а тут видео! Видео сделать не сложно и есть чем и как. Только темы для него нет подходящей! Не цепляет! Троллить? Да ни в коем случае! Ну у меня только с Вами лично, и я стараюсь как бы и не пересекаться. Других жертв пока мест не замечено. А про масло масляное может еще кто то выскажет. И насчет профессионалов! Профессионалы, это люди которые зарабатывают на своей профессии. А посему я даже и не претендую! Может не заметили? Я сейчас всё больше читаю, да и на это времени мало.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать