Получил свою Игрушку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivanifer

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
25
Реакции
33
Баллы
33
Веб-сайт
www.youtube.com
Город
Брянск
Вчера получил свой станочек из Китая. На работу не пошел отправил домочадцев в школу и на работу. И Начал распаковывать и собирать. Все целое не гнутое. (Я по этому поводу волновался). Провел я за сборкой 3,5 часа. Вот это я понимаю конструктор. Не то что лего.:) Все конечно хорошо. Но китайцы такие китайцы. По оси Y подшипник поддержки винта был опущен на 3.5 мм. пришлось ручным фрезером на глаз выбирать посадочное место. Подшипник посадил на краску. Чуть позже буду делать алюминиевые заменители пластиковых деталей.
Все пока работает оси работают. шпиндель и лазер тоже. Стандартный комплект программ уже опробовал. Не знаю только у меня или у всех при указании сдвинуться на 10 мм по факту смещается на 4.8 . При фрезеровки иероглифов размер получается 10 на 10 и хоть ты что. ни больше не меньше. Лазер палит дай дорогу тоже надо разбираться с фокусировкой, длинной волны мощностью и прочим. Итог : я рад оочень.
 
Не знаю только у меня или у всех при указании сдвинуться на 10 мм по факту смещается на 4.8
Не только у Вас такое.
Обратите внимание, что значения
$100
$101
$102
Должны быть равны 800, а не как у Вас сейчас.

ТОГДА и двигаться будет правильно.
Источник небольших знаний - форум и заодно наше WiKi
 
Спасибо за подсказку. Обязательно поменяю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать