ВОПРОС Помогите выбрать лазерный модуль

Andrnet

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
44
Реакции
114
Баллы
58
Город
Essetuly
aleksstrel, Мне кажется, что легче будет древесину.
в фанере клеевой слой очень все усложняет и производитель в трехслойную иногда в центральный слой использует такое, что его ножовкой (или лобзиком)не всегда аккуратно распилишь :) (нет не для того, чтобы нам было лучше, а чтобы мусорный материала использовать в фанере 2/2
Спасибо за направление мысли, куда думать!
 
В общем как обещал полный отчет о лаз. модуле.
Фанера 3 мм, прог. LightBurn, скорость 200, мощность 50%, 1 проход.
Присматриваюсь к данному лаз. модулю. Как поживает ваш модуль? Как интенсивно эксплуатируете? Какие нибудь изменения в работе, мощности за два месяца заметили? Как греется? Фокусировка?
 
Присматриваюсь к данному лаз. модулю. Как поживает ваш модуль? Как интенсивно эксплуатируете? Какие нибудь изменения в работе, мощности за два месяца заметили? Как греется? Фокусировка?
IMG_20230421_082617.jpg
Нормально поживает, нарезал уже таких подставок штук 10, проблем нет
 
Добрый день. Вы кажется уже отпраздновали день рождения своего лазера. Если не затруднит, напишите, как поживает ваш модуль после года эксплуатации?
 
Добрый день. Вы кажется уже отпраздновали день рождения своего лазера. Если не затруднит, напишите, как поживает ваш модуль после года эксплуатации?
Работает, но больше 80% я не включал его. 80% я по нержавейки использую, предварительно лаком покрываю всегда. Фанеру 50% делаю 2 прохода 200мм/мин всегда стоит.
 
Работает, но больше 80% я не включал его. 80% я по нержавейки использую, предварительно лаком покрываю всегда. Фанеру 50% делаю 2 прохода 200мм/мин всегда стоит.
я лазером по нержавейке рисую тут посмотрите Делюсь опытом. Лазер по нержавейке. | Page 4 | ФОРУМ О СТАНКАХ CNC 3018.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать